Перейти к содержанию

Английский кокер-спаниель

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович, на приеме вы сказали, что появилось черное пятно на глазу. Я так поняла, что одно. Сегодня на улице увидела одно большое пятно и ТРИ маленьких. Так и было или мелкие это новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Михайлович, здравствуйте. подскажите, сколько еще капать ципровет (уже около двух месяцев, 5-6 упаковок). спрашиваю потому что один раз вечером не закапала, а на утро глазик был почти открыт. гной есть. немного и то после сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Не знаю, помните ли вы о нас. Коротко: глаз -софрадекс (иногда сильно текут, думаю от ветра), уши-софрадекс (не чешет, без запаха) - продолжать? и новообразования на животике. Сегодня нащупала третий шарик. Я в шоке........
На приеме вы сказали наблюдать месяц и придти в середине сентября. Подскажите, ждать две недели или сейчас показаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы надо сдавать или сразу записаться на операцию? Что будет после всего?
Правда, что собаки после таких операций живут 1-2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос. возможно глупый, но я в полной растерянности и никак не могу решиться, все думаю, что-как-когда. Может стоит еще 1-2 недели понаблюдать? Вдруг они перестанут расти и в операции не будет необходимости.
Смотрю на собаку и в голове не укладывается... до двух лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держаться, надеяться и лечиться. Несмотря ни на что!!!

Хочу пораньше, могу в чт. Вы? Или оставим все как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфекцию (или что там у нас, в половых путях) лечим? Или не надо?
Несколько дней за нами бегают кобели. laugh.gif И пристают. (думала, началась течка, но ничего нет)
Мда... не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфекцию лечим. Препараты пременяемые работают в том числе на инфекционное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что беспокоит. За это время опухоли сильно увеличились в размерах. Особенно те которые расположены рядом. В последние дни собака очень много пьет. Часто бывает учащенное дыхание. Около двух недель жидкий стул ( только пару раз было нормально) и много слизи. Два раза давала глистогонный препарат, но ничего не изменилось. Сегодня вообще было немного желтой водички. Днем собака лежала и тихо скулила. Что можете сказать, посоветовать? Что происходит?
Про глаза. Часть швов нам сняли (около 30), а часть надеюсь что вы снимете. Сказали с 20 по 24 снимать. При снятии были сложности, швов много, а собака вела очень беспокойно (чтобы не дергалась пришлось администратору залезть на стол и сесть на собаку laugh.gif ) Как снимать у вас не представляю. Есть вариант совместить снятие швов с операцией. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После коррекции диеты стул нормализовался? Наблюдается ли одышка, обильное потребление воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 17.10.2010, 8:19) [snapback]23063[/snapback]
После коррекции диеты стул нормализовался? Наблюдается ли одышка, обильное потребление воды?

Кашу не даю, боюсь, что начнет поправляться. Ест больше белковой пищи + морковь. Стало лучше.
Про одышку ничего сказать не могу. Воды пьет очень много. В сутки почти две большие миски, раньше одну в неделю. Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром была рвота водой с желтой пеной. Два раза.
Чем может быть вызвана рвота? что делать, кормить/ не кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рвота желчью может быть из-за проблем с печенью, желчевыводящими путями.
У вас должны быть капли 64 и 62 добавьте их в прием. По 3 капли 3-4 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 19.10.2010, 12:07) [snapback]23092[/snapback]
Рвота желчью может быть из-за проблем с печенью, желчевыводящими путями.
У вас должны быть капли 64 и 62 добавьте их в прием. По 3 капли 3-4 раза в день.



Есть только 62, завтра куплю 64. + 56,55,61. Или что-то убрать? Смешивать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×