Перейти к содержанию

Английский кокер-спаниель

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Исаченко С.М. @ 5.5.2011, 17:39) [snapback]26041[/snapback]
Посмотрите, если заканчиваются шарики Viscum-comp, то препарат необходимо пополнить. Это важный препарат предотвращающий возможное метастазирование.

Цитата(Шестакова Татьяна @ 5.5.2011, 22:25) [snapback]26050[/snapback]
Viscum есть. Как и раньше по 2 шт. 1 раз в день?

Может его давать по два раза в день?

Аппетит вернулся. Уколы продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сейчас 1 раз в день.
Необходимо оценивать состояние швов. Если нет признаков воспаления иньекционный антибиотик можно отменить. Таблетированную форму антибиотика необходимо продолжать применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда пропадает аппетит, возможно, это все из-за погоды, жарко.
По швам, все идеально. Ждем, когда можно будет снять попону. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова к вам с вопросами. Сколько еще уколов после нашего купания? Шея чистая. Сегодня был 4. И еще, что делать с ушами? Может показаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как состояние у собаки? Если невозможно достичь ремиссии воспаления ушных раковин ранее назначенной терапии есть смысл подъехать в клинику для оценки состояния путем цитологического исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В общем, состояние хорошее. Уколы давно не делаю, только таблетки. По шее. Постоянно воспаляется. Бывает неделю чисто, потом появится маленькое пятно и за сутки подсохнет, а бывает вся шея мокрая (в гное) и так неделю и больше. Почему так? Уши не лечу, постараюсь в ближайшее время показать вам собаку. И еще. Она немного набрала вес. Питание как и было + иногда пару дней на сухом корме. Возможен набор веса из-за такого питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы описываете алогичную ситуацию по состоянию вашей собаки. Не совсем понятно из ваших описаний как вы проводите терапию. У меня подозрения, что Вы то применяете препараты, то не применяете. А ведь без стабильности и постоянства положительного результата быть просто не может. Хорошее нужно оберегать и сохранять. Ведь сами вспомните сколько трудов положено чтобы было хорошо и стабильно. Собака перенесла операцию очень хорошо и безболезненно, хотя еще полгода назад об этом и думать было нельзя.
Если что то не понятно приезжайте на прием буду все объяснять очно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 16.6.2011, 10:50) [snapback]26504[/snapback]
Вы описываете алогичную ситуацию по состоянию вашей собаки. Не совсем понятно из ваших описаний как вы проводите терапию. У меня подозрения, что Вы то применяете препараты, то не применяете. А ведь без стабильности и постоянства положительного результата быть просто не может. Хорошее нужно оберегать и сохранять. Ведь сами вспомните сколько трудов положено чтобы было хорошо и стабильно. Собака перенесла операцию очень хорошо и безболезненно, хотя еще полгода назад об этом и думать было нельзя.
Если что то не понятно приезжайте на прием буду все объяснять очно.


Не совсем понятны ваши подозрения. Лечение проводится по вашим назначениям. По состоянию собаки вопросы есть всегда. И чем дальше, тем больше. Много непонятного. При каждом вопросе приезжать на прием? Хм, буду стараться не загружать вас вопросами на форуме, а по возможности подъезжать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 17.6.2011, 16:12) [snapback]26527[/snapback]
Подъезжайте! Буду рад вас видеть!


happy.gif Возможно.... Когда-нибудь...

У вас конечно, хорошо, но дома, на диване, через форум лучше. smile.gif

В глаз ирис. Глазик открыт, без гноя - продолжать?

В уши отибиовет около 10 дней - продолжать?

Как считаете, у нас когда-нибудь может получится убрать антибиотики? Я уже сбилась со счета сколько она на таблетках, вроде бы уже больше чем полгода.

А так, все хорошо. Собака бодра и полна сил. Несмотря ни на что, бегает, прыгает и кусается. Аппетит отличный, немного поправилась. Думаю из-за корма. Очень нравится и она готова есть корм целый день. Даю примерно по 100 гр утром и вечером. Вроде бы мало или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про капли. За 3-4 недели совершенно нет изменений. Глаз как был немного прикрыт, такой и сейчас. Может стоит попробовать что-то другое или вообще капли убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цефалексин можно убрать вообще если стадия ремиссия воспаления кожи длительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдак поднимаю тему. У вашего случая могут быть солидарные, тажа порода, тема уши, теже глаза(маргулики чтоль). Не убирайте мое. Напишите, как ваш собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дяденька Фрунзик @ 9.9.2011, 14:52) [snapback]27470[/snapback]
Эдак поднимаю тему. У вашего случая могут быть солидарные, тажа порода, тема уши, теже глаза(маргулики чтоль). Не убирайте мое. Напишите, как ваш собак.


Да, маргулики это про нас….. или у нас. wink.gif

Вообще, все у нас хорошо. Несмотря ни на что собака чувствует себя отлично.

Вы за нами наблюдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×