Перейти к содержанию
Авторизация  

Лабрадоровладельцы, где вы?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите когда ближаешие выставке в марте и апреле.Зарание спасибо!!

post-7202-1237401787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Подскажите когда ближаешие выставке в марте и апреле.Зарание спасибо!!

22 марта

милый песик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает будет ли выставка в конце апреля или начале мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает будет ли выставка в конце апреля или начале мая?

 

Будет в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Совершенно случайно забрела на ваш форум. У меня девочка, 6 месяцев. На выставки мы ещё не ездили. вот, србираемся в конце мая. Но у нас проблема. кто может посоветовать хорошую ветклинику. мы хромаем на заднюю правую лапку, нужно делатьс нимок. куда обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите когда в мае выставка и где.

post-7202-1239525015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Совершенно случайно забрела на ваш форум. У меня девочка, 6 месяцев. На выставки мы ещё не ездили. вот, србираемся в конце мая. Но у нас проблема. кто может посоветовать хорошую ветклинику. мы хромаем на заднюю правую лапку, нужно делатьс нимок. куда обратиться!

 

Нам понравился врач в ветклинике г. Минск, ул. Одесская, 8, тел. (071)242-7993. рентген имеется. Удачи!

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Обработайте ващих любимцев средствами от укусов клещей. Очень много случаев заболеваний! Наш друг "голден" 3 дня лежал под капельницей.

post-7013-1239640254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7540-1239380729.jpgДайте новичкам пару советов по выставкам

Что именновы хотели узнать?

 

Как зарегистрироваться и где точно будет проходить выставка сообщю чуть позже.

 

По поводу клиники на Одесской - сам туда вожу свою малышку, врачи приятные и вроде многое что есть и умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем лабровладельцам!!! :DВот и я решила присоединиться к вашей большой компании! Я уже как 2 года счастливая обладательница лабрюши Виолетты ( дома зовем Линдой ) :P   :P   :P

post-7641-1241120449.jpg

post-7641-1241120513.jpg

post-7641-1241120560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем лабровладельцам!!! :DВот и я решила присоединиться к вашей большой компании! Я уже как 2 года счастливая обладательница лабрюши Виолетты ( дома зовем Линдой ) :P:P:P

 

 

Привет, Виолетта просто буся, как в 2 года уже немного по спокойне себя ведет или все равно шустрая. У меня лабр Арни ему 6 месяцев, так ему все надо, везде нужно влесть.Короче не скучаем, весело.

post-7202-1241177690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Какой у вас красивый мальчишка подрастает!!! :rolleyes:   К году у нас "грызу все,что вижу",слава богу переросло... Зато до сих пор такая же шустрая,как была в детстве!!! 

Все так же гоняет в футбол, носится за тарелкой и "прохожими" собаками, и т.д.,и т.п.  :P  

Смирненькой была лишь когда у нее были щенки ( стала самой заботливой мамой в мире ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!Какой у вас красивый мальчишка подрастает!!! :rolleyes: К году у нас "грызу все,что вижу",слава богу переросло... Зато до сих пор такая же шустрая,как была в детстве!!!

Все так же гоняет в футбол, носится за тарелкой и "прохожими" собаками, и т.д.,и т.п. :P

Смирненькой была лишь ког :blink: да у нее были щенки ( стала самой заботливой мамой в мире ).

 

Ну тогда я спокойна за своего шустрика. Скажите а вы на выставки ходили!!!!!! :lol::blink:

post-7202-1241368733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, лишь однажды...( получили оценку "отлично" ). Дело в том, что моя заводчица забыла предупредить меня по поводу кормежки - кормить поумереннее..А аппетит у нашей девочки был отменный ( впрочем,как и сейчас ) , немного перекормили..( Ждем лета, когда подтянется фигура после родов :rolleyes:  , планируем вплотную заняться выставками. А вы выставляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мы вооше не разу не выставлялись, вот думаем попробовать, но незнаю как это будет!!! :o:o:o

post-7202-1241451037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет мы вооше не разу не выставлялись, вот думаем попробовать, но незнаю как это будет!!! :o:o:o

 

Приветик! Я думаю,будет все в порядке! Обязательно попробуйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!! Как проходит лето? Как походит борьба с клещами? Нас не отогнать от воды. Как Ваши питомцы?

post-7013-1246209436.jpg

post-7013-1246209486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет!!! Как проходит лето? Как походит борьба с клещами? Нас не отогнать от воды. Как Ваши питомцы?

 

 

Привет!! Лето проходит хорошо, время в основном проводим на даче, валяемся на траве бегаем, играем с детьми (он для них самый лучший друг), они приходят к нему в гости и бегают за ним как сумашедшие. В лес мы не ходим из-за клещей, но всеравно подцепили одного гада, обычный клещ, мы его быстро лекведировали. А в воду мы еще не лазили, надо попробовать. А где вы купаетесь??

post-7202-1246382242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!! Лето проходит хорошо, время в основном проводим на даче, валяемся на траве бегаем, играем с детьми (он для них самый лучший друг), они приходят к нему в гости и бегают за ним как сумашедшие. В лес мы не ходим из-за клещей, но всеравно подцепили одного гада, обычный клещ, мы его быстро лекведировали. А в воду мы еще не лазили, надо попробовать. А где вы купаетесь??

Где есть вода, туда и лезем. Фотки были сделаны на Сеннице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот и мы к вам присоеденились. мы - это я и моя 10-тимесячная девочка Сеня (согласно родословной - Есения). прочла все сообщения форума. возникло такое ощущение, что все это написано о моей девочке. почти все проблемы, описанные вами, имеют или имели отношение к моей девчонке в прошлом. и грызли мы всё, что попало, и писали (не говоря уже о большем), где захотим, а не где указывают противные люди, и гулять мы не хотели выходить, и ушки у нас болели, и всякую дрянь мы жевали на улице, и бегали мы за каждым двуногим и четырёхлапым... ой, всего юыло, даже и не перечислишь всего. проблем было много. сейчас они отпали сами собой. единственное, что меня беспокоит на данном этапе - полное нежелание подчиняться. когда я брала Сеню из питомника, мне сообщили, что это девочка с характером, что с ней будет сложно, но меня это не испугало. да я и сейчас ни на секунду не могу прдеставить, что моя скандалистка вдруг станет этакой пай-девочкой. мне этого не надо. слушается только в том случае, если посчитает, если это ей надо. да я не хочу добиваться от неё слепого послушания. то, что интеллект у неё на довольно высоком уровне, в этом я убедилась. кроме команд ОКД, она умеет будить членов семьи, усли указано имя, может идти смотреть в окошко, кто же там идёт? 

 

тут было сообщение о том, что хотят натаскать собаку на охрану. лабрадорчики не охранные собаки. хотя, моя знает команду "Чих" (чужой). к такому человеку она не подойдёт, а если этот человек со мной заговорит, она становится в стойку, прижимает ушки - в общем, всё говорит о том, что она напряжена. может проявить агрессию только в том случае, если мне или ей угрожает опасность. такая ситуация была. и не однажды. я не скажу, что этому я целенаправленно учила её, нет. как-то всё произошло само собой.

 

буду рада, если между нами завяжется дружба. пишите о своих питомцах, задавайте вопросы. чем могу - помогу, отвечу. опыт каой-никакой имеется. хотя каждая собака, как человек, индивидуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! вот и мы к вам присоеденились. мы - это я и моя 10-тимесячная девочка Сеня (согласно родословной - Есения). прочла все сообщения форума. возникло такое ощущение, что все это написано о моей девочке. почти все проблемы, описанные вами, имеют или имели отношение к моей девчонке в прошлом. и грызли мы всё, что попало, и писали (не говоря уже о большем), где захотим, а не где указывают противные люди, и гулять мы не хотели выходить, и ушки у нас болели, и всякую дрянь мы жевали на улице, и бегали мы за каждым двуногим и четырёхлапым... ой, всего юыло, даже и не перечислишь всего. проблем было много. сейчас они отпали сами собой. единственное, что меня беспокоит на данном этапе - полное нежелание подчиняться. когда я брала Сеню из питомника, мне сообщили, что это девочка с характером, что с ней будет сложно, но меня это не испугало. да я и сейчас ни на секунду не могу прдеставить, что моя скандалистка вдруг станет этакой пай-девочкой. мне этого не надо. слушается только в том случае, если посчитает, если это ей надо. да я не хочу добиваться от неё слепого послушания. то, что интеллект у неё на довольно высоком уровне, в этом я убедилась. кроме команд ОКД, она умеет будить членов семьи, усли указано имя, может идти смотреть в окошко, кто же там идёт?

 

тут было сообщение о том, что хотят натаскать собаку на охрану. лабрадорчики не охранные собаки. хотя, моя знает команду "Чих" (чужой). к такому человеку она не подойдёт, а если этот человек со мной заговорит, она становится в стойку, прижимает ушки - в общем, всё говорит о том, что она напряжена. может проявить агрессию только в том случае, если мне или ей угрожает опасность. такая ситуация была. и не однажды. я не скажу, что этому я целенаправленно учила её, нет. как-то всё произошло само собой.

 

буду рада, если между нами завяжется дружба. пишите о своих питомцах, задавайте вопросы. чем могу - помогу, отвечу. опыт каой-никакой имеется. хотя каждая собака, как человек, индивидуальна.

 

Привет Есения! Моему лабрику 9 месяцев, мы то же очень подвижные, везде лезем, все надо, но по послушанию впринцепе слушается (если нигде нет в поле зрения собак). Подскажи пожалуйста , у вас были проблемы с суставами, или с алергией на что-нибудь?

post-7202-1247498003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Есения! Моему лабрику 9 месяцев, мы то же очень подвижные, везде лезем, все надо, но по послушанию впринцепе слушается (если нигде нет в поле зрения собак). Подскажи пожалуйста , у вас были проблемы с суставами, или с алергией на что-нибудь?

 

 

Привет! Лабрадоры больше, чем другие собаки подвержены всякого рода аллегриям и раздражением. и мы не исключение. до смены зубок у Сеньки была аллергия, как это ни странно звучит, на воду. нет, пить её она пила, купаться обожала. но стоит ей намокнуть (под дождём или просо после купания) она становилась неуправляемой. чесалась, старалась забиться под кровать (сейчас-то уже не помещается, голова проходит, а попа наружу), носилась по комнатам, сбивая всё на своём пути. я боялась за неё, несколько раз она не вписывалась в повороты, врезалась в мебель. при любой попытке чем-то её отвлечь, она злобно лаяла. жуть! заводчик, у которого я брала Сеню. посоветовал мне препорат "стоп зуд". он недорогой и, что важнее, действенный. позже я приучила её к фену и у нас эта проблема отпала. сейчас эта аллергия прошла. был зуд при смене корма. сейчас тоже нормально, но к кормам я отношусь очень тщательно, предпочитаю без красителей. с суставами посложнее. где-то к 4-ём месяцам моя девочка стала хромать. я обратилась на этот форум, мне дали адрес клиники (спасибо), где мы сделали снимок. выяснилось, что растяжение. набегалась по ступенькам лесницы. ничего серьёзного, но приятного мало. проколола соответствующими препоратами, но не это было самое сложное. сложным было урезать прогулки, обеспечить максимальный покой лапки. на лечение ушло около месяца. теперь всё нормально. я написала о том, что произошло с нами, но, думаю, правильнее будет обратиться к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×