Перейти к содержанию
Авторизация  

Лабрадоровладельцы, где вы?

Рекомендуемые сообщения

А вы уверенны, что она не скулила без вас?)) Ну это не важно...

У нашей тоже всякие грзительные приспособления есть, но ночью это ей, похоже не помогает) Ладно посмотрим, что будет дальше...

А что с вашей проблеммой? Разобрались со стулом?

Еще хотел спросить: как быть с грызением нужных людям вещей? Вы использовали всякие антигрызины или вас это оюошло стороной?

Без нас она не скулила-она спала)))соседи бы сказали....они у нас такие...

Да,разобрались)))

Я ее разбаловала,поэтому у нас был съеден кухонный стол,стулья погрызаны и обои.....ужас....щас перестала-может поумнела..... :blink:

Попробуйте антигрызин.....я не знаю,но вроде помогает....

Кстати, малышка Ваша-просто прелесть!!!! :wub::wub::wub:

Моя сейчас тоже рано встает..часов в 5.....а потом весь день спит,а нам уже 8 месяцев-вроде взрослые....

Ой!!!Вы продаете свою малышку???????????????? :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ!

 

Это было минолетное решение (родителей)! Все - она наша навсегда!!!

 

 

Она крутая! В смысле очень красивая и даже иногда умная!!! 

 

Не было времени на форум залесть... так бы давно уже отписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото:

 

непонятно... Дубль два:

 

Вот:

 

И совсем свежая (пару дней назад):

default.htm

default.htm

post-5767-1205179468.jpg

post-5767-1205179627.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фото:

 

непонятно... Дубль два:

 

Вот:

 

И совсем свежая (пару дней назад):

Я расстроилась,когда прочитала о продаже щеночка.... :(:( :(

Я так за Вас рада!Она просто прелесть!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я расстроилась,когда прочитала о продаже щеночка.... :(:(:(

Я так за Вас рада!Она просто прелесть!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Спасибо!

 

А ваши фото будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

А ваши фото будут?

мы уже почти взрослые))))

сфоткаю и выложу)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у тех, кто повзрослее нашей собачки, много ли грязи, песка в квартире, после прогулок на улице? Через пару недель уже выгуливаться будем... На улице, особенно в слякоть, не только лапы грязные становятся. Её протирать всю надо или как? В общем раскажите об этом, если не затруднит. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел узнать у тех, кто повзрослее нашей собачки, много ли грязи, песка в квартире, после прогулок на улице? Через пару недель уже выгуливаться будем... На улице, особенно в слякоть, не только лапы грязные становятся. Её протирать всю надо или как? В общем раскажите об этом, если не затруднит. Спасибо.

Мы сразу купили комбинезон,а то пузо было грязное после прогулок....Приходим,в тазике моем лапки,вытираемся и никакой грязи в квартире... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбинезон??? Это же, наверное, не очень красиво))

А она любит полежать на улице?

Можно же в тазике заодно с лапкамии пузо вытереть. или сильно грязное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комбинезон??? Это же, наверное, не очень красиво))

А она любит полежать на улице?

Можно же в тазике заодно с лапкамии пузо вытереть. или сильно грязное

у меня палевая девочка и бордовый комбинезон ей очень идет :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

конечно можно пузо вытереть,но мы действительно любим полежать на травке или на земле, поэтому решили одеваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хотим познакомиться и представиться!

Моего лабрадора зовут Каир, ему через пару дней будет 4мес. Хоть мальчик юный, но на прогулках уже заставляет побегать(всех надо поприветствовать, облизать) :rolleyes:

Так в апреле мы пойдем на курс послушания к А.Боровскому.

А как вы дрессировали своё чадо?

Обращались ли к услугам дрессировщика иль своими силами? Как успехи, поделитесь.

 

 

 

47976233.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Девочке 3 месяца. Умеет давать лапу (обе), сидеть, кушать по команде, почти умеет рядом ходить)) (два раза гуляли - все еще в переди) -- это все своими силами... Думаем еще отдать профессионалам;)

 

То _АЛЕНА_: хотел спросить, как часто и насколько долго теперь выгуливаетесь? А рашьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То _АЛЕНА_: хотел спросить, как часто и насколько долго теперь выгуливаетесь? А рашьше?

Раньше гуляли по три раза,по полчаса....зима была и нельзя было подолгу с щенком гулять...

Сейчас гуляем два раза :утром от 30 минут до 1,5 часов,вечером также....Потеплеет будем гулять дольше)))

Как прошлаВаша первая прогулка? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Шикарно)) Мне понравилось) Поначалу боялась всего. через дворы долго шли)) потом вышли  в как будто парк (речка, дорожки) шла рядом, более или менее спокойно. Потом отцепил поводок - побегала, потом опять на поводке погуляли - и домой) часа полтора гуляли. В подъезд пришлось нести на руках - не хотела возвращаться)) Довольная была! И вчера примерно так же прогулялись... потом отец вывез ее в лес)) вырезал ей палку (из березы) она (уже дома) наелась щепок - сегодня утром болела... но сейдас вроде норм. больше палок грызть не будет)))

 

С пятницы уже по нескольку раз будем выгуливать - а это была подготовка) Лишь бы не надоело с ней выгуливаться - особенно в плохую погоду -- не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы не надоело с ней выгуливаться - особенно в плохую погоду -- не представляю...

 

А если надоест? Погода бывает разной: и - 20, и дождь, и слякоть...

 

И еще, можно спросить?Какова ваша реакция, если ваша малышка "съест" дверь, диван или дорогую обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, я так полагаю, из полиции нравов в области сабаковедения? Решили меня подготовить? Спасибо, я и сам знаю о погодных услових нашей страны;)

Насчет реакции -- не знаю: не могу представить т.к. такого еще не было!..

Лабрнарод, как у кого происходило отучивание гадить дома? в каком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет реакции -- не знаю: не могу представить т.к. такого еще не было!..

Лабрнарод, как у кого происходило отучивание гадить дома? в каком возрасте?

Вам повезло,что она ничего не сьела)))) :P

Мы когда только завели щенка,нам ветеринар сказала,что полностью приучится собака ходить в туалет на улицу только в полгода....мы были просто в ужасе....

Как отучали...ругали...она у нас терпеть не может намордник..вот и наказывали,что намордник надевали....отучилась слава богу...нужно гулять первые разы подольше,чтобы она сходила в туалет на улице,а потом она сама привыкнет)))

Я думаю,если Вы любите свою зверушку,Вам никогда не надоест с ней гулять(это из личного опыта).

Терпения и выдержки Вам!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то и мы можем с полным правом втупить в ряды лабрадоровладельцев и именоваться ими.

Нам пока 6 недель, но мы уже с характером. Грызем плинтуса и двери. Самое интересное, что стоишь рядом, вроде бы и отругать надо, а сам смеешься. :blink:

А еще мы писяем где попало и не знаем, где надо, а где - нет. :rolleyes:

post-5770-1206098459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, наконец-то и мы можем с полным правом втупить в ряды лабрадоровладельцев и именоваться ими.

Нам пока 6 недель, но мы уже с характером. Грызем плинтуса и двери. Самое интересное, что стоишь рядом, вроде бы и отругать надо, а сам смеешься. :blink:

А еще мы писяем где попало и не знаем, где надо, а где - нет. :rolleyes:

Поздравляю!

Какая прелесть на фото!!!

мы тоже смеялись,когда щенок что-то грыз...теперь у нас нет стола и стульев...и обоев кое-где...так что аккуратнее)))

Скоро привыкнет к одному месту, причем у нас привыкла сама,мы не приучали,не переживайте)))

 

 

Привет всем!

Хотим познакомиться и представиться!

Моего лабрадора зовут Каир, ему через пару дней будет 4мес. Хоть мальчик юный, но на прогулках уже заставляет побегать(всех надо поприветствовать, облизать) :rolleyes:

Так в апреле мы пойдем на курс послушания к А.Боровскому.

А как вы дрессировали своё чадо?

Обращались ли к услугам дрессировщика иль своими силами? Как успехи, поделитесь.

47976233.png

У нас щенок невыставочный (купили для души,хотя и с родословной),поэтому обходимся своими силами...правда пока не очень успешно...на улице еще хулиганит,но говорят скоро угомонится...слушается и это уже радует,знаем несколько простейших команд,а большего нам и не надо))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для меня тоже "ученость" пса - не главное. Но есть ряд команд, которые не должны игнорироваться ни в коем случае, т.к. от этого зависит безопасность самой собаки.

А вчера на вечерней прогулке случился очень скверный случай, до сих пор обидно и неприятно.:angry:

Вообщем, Каир (человеколюбец,блин) побежал, улыбаясь, в сторону шедшего мужика. Я тут бросилась к нему, извинилась, увожу в сторону щенка, а этот мужик(молодой,главное,здоровый такой) как налетел на меня с криком: " Ты что, правил выгула собак на знаешь? Где намордник? Почему без поводка? Пойти что-ли заявление в милицию написать?:o

Связываться и выяснять отношения не хотелось, но эмоции до сих пор хлещут!

Обидно, но сама понимаю, что собаку воспитывать надо, учить хорошим манерам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да для меня тоже "ученость" пса - не главное. Но есть ряд команд, которые не должны игнорироваться ни в коем случае, т.к. от этого зависит безопасность самой собаки.

А вчера на вечерней прогулке случился очень скверный случай, до сих пор обидно и неприятно.:angry:

Вообщем, Каир (человеколюбец,блин) побежал, улыбаясь, в сторону шедшего мужика. Я тут бросилась к нему, извинилась, увожу в сторону щенка, а этот мужик(молодой,главное,здоровый такой) как налетел на меня с криком: " Ты что, правил выгула собак на знаешь? Где намордник? Почему без поводка? Пойти что-ли заявление в милицию написать?:o

Связываться и выяснять отношения не хотелось, но эмоции до сих пор хлещут!

Обидно, но сама понимаю, что собаку воспитывать надо, учить хорошим манерам! ;)

Мне кажется,что дело вовсе не неучености Вашего щенка,а в нелюбви к собакам этого мужчмны...Вы не переживайте и не нервничайте,у нас тоже были подобные случаи...

Заявление бы выглядело примерно так: на меня набросился свирепый щенок без намордника и хотел облизать! :lol:

А что это интересно за правила такие?щенок в насморднике?с бойцовскими гуляют без поводков и ничего!Просто видит девушка-значит можно сорвать зло....таких к сожалению много...

Не расстраивайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, Каир (человеколюбец,блин) побежал, улыбаясь, в сторону шедшего мужика. Я тут бросилась к нему, извинилась, увожу в сторону щенка, а этот мужик(молодой,главное,здоровый такой) как налетел на меня с криком: " Ты что, правил выгула собак на знаешь? Где намордник? Почему без поводка? Пойти что-ли заявление в милицию написать?

У меня сегодня тоже похожая ситуация была... Девушка...)) Говорит, намордник одевайте... Но большинство людей нормально реагируют. Но стараюсь не отпускать без поводка там, где многолюдно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление бы выглядело примерно так: на меня набросился свирепый щенок без намордника и хотел облизать!

 

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, я так полагаю, из полиции нравов в области сабаковедения? Решили меня подготовить? Спасибо, я и сам знаю о погодных услових нашей страны;)

Насчет реакции -- не знаю: не могу представить т.к. такого еще не было!..

Лабрнарод, как у кого происходило отучивание гадить дома? в каком возрасте?

 

 

Я каждый день встречаюсь с людской подлостью и предательством к животным.Есть люди, которым категорически запрещено заводить животных.Завести собаку - это как родить ребенка, надо подходить ответственно к этому.Рассчитать свои силы и возможности.

 

Погрызть что-нибудь, это возможно.Тем более скоро будут меняться зубы.Купите много игрушек + спец. спрей.

 

У нас к 4- м месяцам все было ок.Я гуляла много и часто + была взрослая собака ( их мать).Они очень быстро учатся у взрослых, если есть пример.

 

Dimitry!

 

Поздравляем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Labrador!

Подскажите, как быть? Если помните, я связывалась с вами через pets.by, узнавала насчёт помощи приютским. Дело в том, что Юлия, с которой мы договаривались о встрече, мне не перезвонила. На следующей неделе будет немного больше времени, и я сама могу отвезти то, что приготовила (небольшая передачка: корм сухой+крупы). Но куда всё же вести? На Гурского,42?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×