Перейти к содержанию
Авторизация  

Лабрадоровладельцы, где вы?

Рекомендуемые сообщения

Ваша Челси такая хорошенькая,такая беляночка!Это ее имя по родословной?А сколько ей месяцев на фотографии?

 

А на другом форуме ORION-это вы?Уж очень там собачка на вашу Челси похожа.Кажется,такая же фотография,не очень хорошо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютно верно. Орион это я. Вот не знаю на каком форуме остаться. Там более активный. Может туда полностью перебраться.

Вот наделал фоток и там размещу.

На этой фотке ей 3,5. Теперь ей четыре, стали меняться зубы, появляется характер, становится не послушной. необходимо начинать воспитывать.

post-7154-1232700672.jpg

post-7154-1232700955.jpg

post-7154-1232700962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛ ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР

Пропал днем в Минске в районе ул. Воронянского - Жуковского

Кобель, Крупный, шрам на задней лапе в районе когтя.

Вознаграждение гарантируется

 

 

УЖЕ НАШЕЛСЯ !!!! ВСЕМ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Рады присоединиться к Вам. У нас мальчик 5 месяцев. Мы сейчас 46 см. в холке, вес 22 кг.  Беспокоимся, что отстаем в росте. У кого какие показатели в этом возрасте были?

post-7013-1233609890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Рады присоединиться к Вам. У нас мальчик 5 месяцев. Мы сейчас 46 см. в холке, вес 22 кг. Беспокоимся, что отстаем в росте. У кого какие показатели в этом возрасте были?

Привет привет.

Судя по таблице промеров у вас все нормально, может немного в холке отстаете. Все же таблица приблизительна...

Саму таблицу смотрите тут http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челси! Как проходит процесс воспитания?

Спасибо, ничего. Становимся взрослее, усложняется характер. На улице осваивается, начинаются признаки непослушания. Думаю с понедельника или вторника начнем ходить к дрессировщику.

Так вроде все остальное ничего, очень активная, любит покушать (думаю как и все лабрики).

Вот до сих пор с туалетом проблумы, просится просится, но терпеть не может. Если не заметил что она пошла к двери, КАЮК....беги за тряпкой.

Думаю через пару недель поеду в отпуск, даже не представляю как без нее...

А как Ваши успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ничего. Становимся взрослее, усложняется характер. На улице осваивается, начинаются признаки непослушания. Думаю с понедельника или вторника начнем ходить к дрессировщику.

Так вроде все остальное ничего, очень активная, любит покушать (думаю как и все лабрики).

Вот до сих пор с туалетом проблумы, просится просится, но терпеть не может. Если не заметил что она пошла к двери, КАЮК....беги за тряпкой.

Думаю через пару недель поеду в отпуск, даже не представляю как без нее...

А как Ваши успехи?

 

У нас практически также... Только с туалетом совсем недавно устаканилось, научились терпеть, но терпение иногда кончается и здравствуй тряпка... Уже два раза были на тренировках. В первый день было непривычно, немного нервничали и как следствие - непослушание. На втором занятии нас похвалили (правдо каждую прогулку мы повторяли первый урок). Поесть мы тоже любим. Едим все что дают, не привередничаем. Грысть все подряд перестали, надеюсь навсегда. На прогулках появились друзья, набегавшись и т.п. спим без задних лап. Вообщем РАСТЕМ!!!

post-7013-1234041743.jpg

post-7013-1234108614.jpg

post-7013-1234115853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас практически также... Только с туалетом совсем недавно устаканилось, научились терпеть, но терпение иногда кончается и здравствуй тряпка... Уже два раза были на тренировках. В первый день было непривычно, немного нервничали и как следствие - непослушание. На втором занятии нас похвалили (правдо каждую прогулку мы повторяли первый урок). Поесть мы тоже любим. Едим все что дают, не привередничаем. Грысть все подряд перестали, надеюсь навсегда. На прогулках появились друзья, набегавшись и т.п. спим без задних лап. Вообщем РАСТЕМ!!!

Ой..похоже у нас такой же ошейник......

А мы завтра пойдем первый раз на дрессировку, немного волнуюсь...что и как..не знаю.

С кем Вы занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой..похоже у нас такой же ошейник......

А мы завтра пойдем первый раз на дрессировку, немного волнуюсь...что и как..не знаю.

С кем Вы занимаетесь?

 

Привет! Сильно не волнуйтесь т.к. Ваше волнение передается питомцу. Напоминаю, что перед тренировкой НЕ КОРМИТЕ СТУДЕНТА! Побольше берите (например сухого корма). Ведь каждая правильно выполненная команда, должна поощряться. Мы тренируемся у нас в Курасовщине. приезжает инструктор. Пока изучаем наверно главные команды: "Рядом", "Ко мне", "Сидеть", "Стоять", "Лежать", "Место". В группе ещё 2 лабрика и ротвейлер. Всем около полугода. После тренировки носимся, как угорелые. Ошейник у нас с маленькими украшениями в виде собачьих лапок. Когда его увидели, решили купить (на мисках у нас такие же лапки). Пишите, как ваш первый урок. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на дрессировку первый раз. Замерзли. Я сначала решил с ней прогуляться чтобы на дрессировке не отвлекалась. Встретили еще двух лабриков, нагулились, набегались. 45 минут на улице, потом занятия столько же... Прошло все неплохо, когда собака голодная с огромным удовольствием выполняет что ей говорят. Она бедная когда приехала домой поели и легла спать, даже пошла одна в комноту. Обычно она ложиться спать там где люди, и только когда я идк спать она идет на место. А тут ей было все равно. Так утсала что впервые ночью (обычно в 5.30) не просилась в туалет.

Ей было вчера весело. Сегодня опять идем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста где найти хорошого дрессировщика. По разговорам примерно понимаю, что в каждом районе есть своя "банда". Мы живем в Октябрьском районе, улица Жуковского.

post-7202-1234363253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Подскажите пожалуйста где найти хорошого дрессировщика. По разговорам примерно понимаю, что в каждом районе есть своя "банда". Мы живем в Октябрьском районе, улица Жуковского.

 

Привет! Для начала поспрашивайте в своем районе у владельцев собак, может и у вас в районе есть "банда". 

post-7013-1234375391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Для начала поспрашивайте в своем районе у владельцев собак, может и у вас в районе есть "банда".

 

 

Да вот не у кого спрашивать, есть один дрессировщик, но он не нравиться нам, по тому что у него в основном дрессировка на агресию (на рукав,защита), и еще говорили, что он бьет (т.е. наказывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот не у кого спрашивать, есть один дрессировщик, но он не нравиться нам, по тому что у него в основном дрессировка на агресию (на рукав,защита), и еще говорили, что он бьет (т.е. наказывает).

 

 

Смотрите личку.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите личку.

Удачи

Простите за нескромный вопрос, но что такое личка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за нескромный вопрос, но что такое личка??

Вверху есть надпись: "Вошли как: yasya (Выход).

 

 

Наведите курсор на Ваше имя, левой клавишей мышки счелкните. Вы просмотрите свой профиль, в котором есть личные сообщения. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас первая выставка...я наверное волнуюсь больше чем Челси!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у нас первая выставка...я наверное волнуюсь больше чем Челси!!!!!

 

Привет! Как прошла выставка? У нас в дрессировке явные успехи (на фотке выполняем команду "лежать").

post-7013-1234989963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске.

выставка прошла хорошо. Заняли первое местно как лучший baby породы, и второе место среди лучших baby всех пород. Даже сам не ожидал.

Будем стремииться к большему...

Как Вы поживаете?

post-7154-1235983467.jpg

post-7154-1235983475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в отпуске.

выставка прошла хорошо. Заняли первое местно как лучший baby породы, и второе место среди лучших baby всех пород. Даже сам не ожидал.

Будем стремииться к большему...

Как Вы поживаете?

 

Всем привет вот уже не думала что ту ктонибудь появится после регистрации заходила каждый день ни ответа ни првета. А тут зашла и вижу что компания активная подобралась. Маей Дарюси уже 10 месяцев стукнула. Мы тоже были на выставке нам дали характиристику перспективного щенка . Скоро собираемся на другую выставку готовимся полным ходом. А в какой выставке вы участвовали, где она проходила?

У нас проблема с туалетом досихпор осталась, писяемся дома и по прежнему все грызем.

К кинологу мы ходим с 4-х месяцев. Но наш кинолог нас учил без подкормки говорит "ты, что постоянно будешь ходить с сыром в кармане" он привержениг дресировки без корма. Занимаемся на обычном поводке и ошейнике без удавок и строгочей. Вообще кинолог нам нравится, а самое главное все сабаки его обожают даже если он с ними стого говорит. Успехи хорошие только команда "камне" храмает. Занимались индивидуально теперь собираемся к ниму в группу пойти.

А насчет охраника я имела в виду неполный курс хотябы что бы сваих от чужих отличала, а то она любит всех да и вообще многих людей боится наприм. идет на встречу пьяный чел. а она за меня прячится. это не нормально кто кого защищает я ее или она меня. Хотябы минимально, что бы могла за себя постоять и за меня.

 

вот какими мы стали наши фотки

post-6847-1236871068.jpg

post-6847-1236871215.jpg

post-6847-1236871358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки супер.

На выставку мы ходили в ДК ЖД. Скорее всего пойдем 28 марта туда же (если не ошибся в дате). Ма походили к дрессировщику 3 раза. За эти 3 раза Челси не плохо усвоила стойку и бег расью. Даже сам удивился. Вот скоро возобновим хождение к ней, у же на команды. Так пока занимаюсь ей сам: сидеть, ко мне не плохо усвоила. Начали учиться лежать.

С туалетом у нас лучше. Она поняла в какое время я ее вывожу. Если чуть дольше заставить терпеть сразу обделается.

У нас маленькая проблема: я когда прихожу домой, она на столько рада меня видеть, что писается. У кого есть такие проблемы, может были? Не знаю что делать...

У меня тоже проблема с людьми. Ко всем бежит, прыгает. Если не увидеть то может за любым уйти куда угодно. Не знаю когда она поймет кто свой а кто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы были в ДК железнодорожников.

По поводу радости с мочей это нормально за это ругать нельзя просто у песико переизбыток эмоций, со временем пройдет.

Мы на выстовку в апреле пойдем к 28 числу неуспею подготовить Дару. МЫ вообще хотим сьездить на переферию выставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×