Перейти к содержанию
Авторизация  

Носоглоточные полипы

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лена_*

Добрый вечер !!! Моему коту 6 месяцев, болеет уже 3 месяца. Ветврачи думали сначала, что он простудился, но хрипота, слезки так и не прошли, потом мне сказали колоть циклоферон и промывать нос диоксидином, но и это не помогло, потом вет врачи решили что это гайморит, послали сделать снимки . У кота из ноздри явно начало прорезаться иннородное тело.... Посмотрев снимки ветврач сказал колоть кобонтан (если не ошибаюсь) хм а на мой вопрос что делать коту все хуже и хуже , кровь с носа уже начинает идти почти каждый день, мне сказали у них нет инструментов для прочистки носа. Я поехала в платную ветклинику, там мне поставили деагнос носоглоточные полипы... но операцию у нас в стране котам не делают по удалению полипов, т.к. нет таких инструментов, да и после операциии еще не факт что полип опять не будет рости... короче диагнос есть , а вот лечение нет ...получается безвыходная ситуация и что бы кот не мучался лучше усыпить... мне сказали я могу лишь только его состояние подерживать всякими спреями, каплями рекоментованные для гомеопатического лечения... но как мне закапать их внос если в обоях его ноздрях торчат мягкотелые тела, просто некуда капать... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!! подскажите куда обратиться за помощью!!!! или все же сдесь безвыходная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное необходимо осматривать.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8017-2068944.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в вашей клинике проводится Эндоcкопическое удаление назофарингеального полипа у кота? сейчас у него полип выделяется из носа... на фоне Фоспринила, он уменьшился, а без аблеток заново вырос. Мы из Гомеля. Ветеринары говорят - удаление только хирургическим путем. У нас данная операция не результативна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно запрашиваемого вами эндоскопа у нас нет. А проводилось ли цитологическое(гистологическое )исследование растущей ткани? Может стоит лечить как онкологическую проблему ? Удаление ткани в носу при злокачественном течении не принесет пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×