Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Павлу Леонидовичу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!. Не смогла подъехать, чувствую скоро мне понадобится регулирующая и поддерживающая терапия организма от переработки :lol:   Зигулька мой поживает нормально. В глазу сгусток пропал, моргает как обычно, только иногда прищуривает этот глаз. Продолжаю давать аскорутин и таблетки от воспалительного. 

 

Скажите пожалуйста, а вы починили лампу? Просто хочу еще разок его посветить, а то в последний раз она была сломана и я все переживаю за него, мало ли чего осталось... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Павел Леонидович, сегодня кот допил последние таблетки. Когда лучше сдать анализ?  Не хочу его уже морозить. Поривезу сразу на все процедуры одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критичного ничего нет. Поэтому лучше переждать морозы и на следующей неделе сделать анализ и затем подъехать на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозы зло) я сегодня долго ломала голову какбы я везла анализ в такой мороз, чтобы он не превратился в ледышку :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Леонидович, здравствуйте.

У нас проблема...все никак не можем сдать анализ.. Но теперь появилась еще одна..уже вторую неделю он плохо ест, отказывается даже от любимых лакомств, пассивный, постоянно спит и старается лечь или на батарею или под лампу. Изминилось и состояние шерсти...кудлатый весь, шерсть торчит и в белых точках (как перхоть). Поведение отвратительное... начал ходить в туалет в неположенных местах, постоянно "плачет". Резко похудел, кости торчат  sad.gif Надеюсь что в эти два дня всетаки соберем анализ и в воскресенье подвезу. А можно его будет кастрировать или это надо решать после анализа и предварительного осмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ не собрали, уже почти месяц и без результатов.. Теперь он ходит в туалет не 2 раза а один раз в сутки и очень обильно (терпеть-то столько). Понимаю, что это явно не нормально... что делать? И есть ли возможность собрать анализ как-то иначе или может дать мочегонное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходим осмотр.
О кастрации думать не стоит, так это не может служить причиной нынешнего состояния кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О кастрациии я думаю по другой причине и никак не связываю с его состоянием (он начал метить), поэтому и спросила о возможности кастрации при этом состоянии. 

На осмотр привезу в ближайшее время. А что делать с анализом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходим осмотр.
Анализ мочи не актуален, на сегодняшний день, так как Вы описываете системные нарушения в организме, а это уже говорит о необходимости анализа крови общего и биохимического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Павел Леонидович за Вашу постоянную помощь

Скоро подъедем в клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ориентироваться на лабораторные исследования, то подъезжать необходимо до 13.00 любого дня недели и на "голодный желудок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выходных у меня нет возможности подъехать в такое время. Сегодня котик хорошо покушал и был игрив. В туалет ходил два раза и даже успел пометить свой лоток smile.gif. Еще я его взвесила - он похудел чуть больше чем на 1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето не нормальная потеря веса, при условии достаточного поступления пищи в организм.
Приезжайте в выходные, до 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Котик начал кушать и уже вижу начал поправляться (в весе тоже уже ощущаю прибавил). В субботу приедем на прием. Он даже здал анализ, в субботу привезу результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Леонидович, приедем к вам в субботу на анализ. Только со временем еще не определено. Записаться надо? Если вечером, то к 20 00?

И еще вопрос, можно ли давать сырую курицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в отварном виде.
Можно без записи. Голодная диета 8-10 часов обязательна. Приедьте пожалуйста чуть раньше, так как людей очень много и возможна некоторая подвижка по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Леонидович, что там с результатами анализов? Кот сегодня опять отказался от еды, пассивный, все время спит (на батарее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за поздний ответ!
В анализах есть незначительные отклонения. Принимайте пожалуйста назначенные препааты и необходимо определяться с кастрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Препарат купила и уже даю ему. А кастрация это да.... я уже определилась, что "микроспарию семенников" laugh.gif срочно надо удалять! А то его всеночные капризы изрядно доканали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Леонидович, здравствуйте. Записались на кастрацию на следующую неделю. Талько его второй день рвет. Вчера было вечером, видно что вышла шерсть и вроде с желчью, т.к. много желтого цвета. Сегодня все повторилось. Надо ли что-то предпринимать или подождать до приема??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не доехали мы на кастрацию...заболели. smile.gif но скоро повторим попыткуsmile.gif 

Кот чувствует себя отлично, сегодня отпраздновал свой первый день рождение laugh.gif Больше его не рвет, аппетит странные, т.е. днем он почти не ест, зато ночью нажимает от души. Воды правда мало пьет...

Павел Леонидович, хотела спросить..его надо глистогенить..время пришло, но он весит 5 кг..надо к одной таблетки дронтала еще 1/2 дать? Или подождать пока с этим до кастрации? И еще у него на шерти белые точечки (как перхоть), надо ли его чем-то мыть специальным? Спасибо  rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×