Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Павлу Леонидовичу

Рекомендуемые сообщения

павел Леонидович, как Вы и сказали я перестала давать Флемоклав солютаб, а Канефрон Н и  Пентоксифиллин продолжаем. Котик отлично себя чувствует, его больше не рвет, игрив и подвижен. 

 

 

Только он сегодня первый раз напроказничал... :unsure: Скажите, это уже теперь постоянно будет и на до везти его на "чик-чик" или может до весны еще дотянем? А то жалко мне его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас, физиологию не изменить, он взрослеет.

Исходя из последних событий с Вашим малышом лучше подождать 2-3 недели, чтобы он восстановился и если безобразия будут продолжаться, то ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по нам еще не соскучались? :) Допивает котик таблетки скоро сдадим анализ и приедем на прием :)

 

Только вопросик: что делать при судорогах. Это был единичный случай, надеюсь не повториться, но было тяжело смотреть. У Зигги свело левую заднюю лапку (может это и не судорога была, не знаю)... Он кричал, шипел и никого к себе не подпускал (как Вас, когда вы заходите в кабинет)), всю ночь мяукал... Наутро все хорошо, бегает, лапку позволил посматреть и потрогать.. Что делать в таких ситуациях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдение....

 

Наблюдать как мучается котик? :blink: Вы скрытый садист, Павел Леонидович...

 

(шутка :) наблюдаю, все отлично, больше не повторялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Павел Леонидович у нас проблемка, с пятницы не могу взять анализ, пришлось от приема на завтра отказаться. Кот ходит в туалет очень редко, где-то в 4-5 утра и потом может только вечером... Это признак чего-то? Во время приема таблеток все было хорошо, началось после окончания... Надеюсь на этой неделе всетаки сдадим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарты способствовали улучшению кровообращения, теоретически, они могли увеличивать суточное количество мочи, поэтому и отмена привела к снижению диуреза. Ничего страшного нет. Подождем результатов анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Павел Леонидович, хочу спросить, нужно ли будет сдавать анализ после того как кот пропьет весь курс таблеток опять?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот играясь он ударился об стол и теперь в глазу у него плавает сгусток крови, это пройдет само или необходимо принимать какие-то меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Павел Леонидович, хочу спросить, нужно ли будет сдавать анализ после того как кот пропьет весь курс таблеток опять?

 

Анализ стоит повторить через 2 месяца.

 

Кот играясь он ударился об стол и теперь в глазу у него плавает сгусток крови, это пройдет само или необходимо принимать какие-то меры?

Думаю, Вам стоит подъехать, посмотрим и определимся на месте, так как заочно такие рекомендации давать не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю о некорректности, но пока у меня совершенно нет возможности подвезти кота в клинику :( наблюдаю за ним, вроде его не беспокоит, только этим глазиком он чаще моргает, надеюсь все пройдет и при первой возможности  подвезу его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травматин подкожное по 0,5 мл. 3 раза в день, 7-10 дней.

Есть ли какие нибудь изменения со стороны слизистой оболочки и роговицы глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений нет, этот сгусток немного посветлел и свободно передвигается по глазу... Кота вроде не беспокоит, только моргание и немного прищуривает его.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К иньекционной форме травматина стоит добавить Эмоксипин раствор 1% глазные капли по 1-2 капли 3 раза в день в течение месяца, аскорутин по 1/4 таблетки 2-3 раза в день 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не будет ли сильной нагрузки, ведь он пьет 2 вида таблеток от воспалительного процесса. Я боюсь, чтоб леча одно не убить ему печень...он все свои 10 месяцев жизни только и знает таблетки, уколы и прочие "приятногсти" лечения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От регулирующей и поддерживающей терапии организм только спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о даааа, этот организм меня благодарит.... :lol:

 

С глазиком видны улучшения, сгусток становиться меньше и светлеет, правда кот все еще жмурит его и часто моргает.

 

Еще вопрос, начала замечать, что на дне лотка отлаживаеться налет (по типу водного камня). Это нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моча представляет собой расвор солей и продуктов жизнедеятельности организма, вода испаряется, а компоненты мочи остаются и концентрация их возрастает и возникает состояние кристаллизации, Вы и видете этот налет.

Чрезмерно моргающий глаз это не совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лотком понятно  :P  

 

а вот с глазом...падъехать я все еще никак не могу, т.к. работа + повышение квалификации...я не успеваю..

 

проверяла глаз на реакцию, следит за движением нормально и реагирует.. надеюсь в выходные вырвусь и подвезу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×