Перейти к содержанию
Авторизация  

Уточнение по рецепту

Рекомендуемые сообщения

Коту было совсем худо и я вызывала врача на дом. Вообщем сейчас ситуация для меня более оптимистична (не знаю как для кота). Кот стал активнее, есть, писает, правда еще появились проблемы с сердцем. Лечение прекращаю, он уже не перенесет большего. Буду наблюдать за здоровьем кота и поведением. Даю коту передышку от лечения и буду надеятся что молодой кошачий организм приведет свои органы в порядок собственными силами. А далее по ситуации..НАдеюсь на лучшее конечно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нос у кота так и не прошел. Все это время было сопение. Считалось что из за сердца и легких. Вчера послушали вроде сердце работает, в одном легком еще шумы. В тулет ходит исправно. Активный в меру (тяжело ему дышать), ест отменно. Реакция хорошая. Но все еще чихает ..вчера начал чихать кровью с гноем. когда не чихает выделения не идут. Когда дышит слышно что глубоко в нозрях клокот..Не знаю. Никто на нос не обращает внимания..А как помочь коту начать дышать я не знаю. Может у него вообще аллергия какая нить на тот же наполнитель..Ведь отек слизистой не прошел.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нос неразрывно связан со все организмом. Проводится ли сейчас системна терапия?
Если хрип действительно идет с легких необходим рентгеновский снимок. Ранее по крови было увеличение показателей указывающих на дисфункцию почек. Не лишнем было бы для контроля сделать анализ крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Котику после 10 дней перерыва начала колоть витамины и иммунностимулятор. На сл. неделе подъеду к вам сдать кровь для проверки и возможно ренген если посчитаете необходимым. Коту кроме почек лечили еще легкие, и потом еще сердечную недостаточность. rolleyes.gif  На данный момент кот выглядит так как я приехала с им первый раз на прием. Начнем все с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наши анализы. Очень жду и очень надеюсь что они у нас хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоциты 26, СОЭ 10, амилаза 2498.

К назначеннной терапии необходим прием антибактериальных препаратов. Предлагаю вернуться на кобактан по 0,3 мл. 1 раз в день. От 10 дней. На 10 день сделать общий анализ крови. Далее по результату исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо. А по почкам как? Сои я понимаю воспалительный процесс идет..А амилаза указывет на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почки - все хорошо.
Амилаза фермент который может отображать дисфункции кишечника, поджелудочной, почек. Т.е. в данном случаи он не конкретизирует процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хочу спросить можно ли кобактан заменить на цефазолин? Просто кобактан мне не нравися что его придется хранить в шприце, И почему то кажется (может просто мнительность) что кобактан коту как то не весьма пошел..Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если цифтриаксон то по дозировка 0,5 -0,5 мл 1 раз в день или два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 10 дней - контрольный общий анализ крови на фоне применения антибактериальных препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×