Перейти к содержанию

выделения у кошки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У кошки (6 лет ) начались выделения по "женской" части бело-желтого цвета.Обратились к врачу на Гурского--сделал укол антибиотика.У вас сделали УЗИ 08.10.10--показало увеличение рогов матки до 12 мм, гипертрофия эндометрия, снижение эхогенности слоев, в полости ( около 4 мм ) скопление патологического содержимого. Сейчас гной периодически выделяется.Можно ли отложить операцию до пятницы 15.10.10 или нужно делать срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от состояния животного. Поддерживающая инфузионная и антибактериальная терапия должна иди постоянно и как можно раньше планировать проведение овариогистерэктомии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.10.10 сделали кошке операцию.В первые сутки она поела сама ., попила, и ходила в туалет( и по маленькому, и по большому).Сейчас 3-и сутки и она почти все время спит. Ест и пьёт, когда приносим к миске( т. к. очень боится попонки).Сегодня сняла попонку, чтобы посмотреть , как она будет вести себя без неё. Но она все равно или спит или лежит.Вдоль шва образовался опухший бугорок.Когда дотрагиваешся до шва, или до задних ног кошка мяукает , как будто ей больно.В туалет не ходит уже 1.5 дня(не по маленькому, не по большому).Температура 38.7.Меня беспокоит её состояние.Что мне нужно делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×