Перейти к содержанию
Авторизация  

Рвота у собаки.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем у собаки появились рвотные позывы. Сначала пару раз вышло немного пены. Потом что-то странное... Желтая желеобразная масса. Вышла не с первого раза, только когда я ее салфеткой схватила и вытянула из пасти. Съесть ничего такого не мог, у нас с этим строго. Сейчас как ни в чем не бывало, подвижный веселый, ест нормально. Что это могло быть?

На данный момент лечим глаза. Диклофенак и Тобрекс.

Ест только сухач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинически описано состояние тошноты и рвоты с желудочным содержимым, что является реакцией организма в ответ на раздражение либо пищеварительной системы или либо других органов и систем.

Голодная диета 12-24 часа, доступ к воде всободный. Наблюдение 12-24 часа. В случае вознобновления проявлений, ранее описанных признаков, визит к доктору обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Леонидович, я понимаю что рвота-тошнота... Развела ему сразу таблетку МКЦ. Больше не повторялось. Мне не понятно ЧТО это было. Вот знаете, были такие мячики-"лизуны"? Бросил в стену, он размазался, а потом снова в исходную позицию?) Вот примерно такая гадость в нем была. Только менее упругая. Но не впитывающаяся в салфетку, не растекающаяся... Блин, я параноик ))) Боюсь за лысопеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно говорить, что это была крайне сложно. Возможно в желудочнокишечном тракте из слизи сформировалось образование, как защитный комплекс, с последующим выбросом(рвота) ненужного организму, компонента..

Если повторов нет, то успокойтесь и наблюдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не болейте!

Всегда будем рады оказать помощь, в силу наших возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×