Перейти к содержанию

Средство от глистов ADVOCATE

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста, лекарство на холку для кошек "Advocate" хорошее оно или нет? Просто там написано,что оно лечит от глистов,от ушного клеща и от блох. Что вы мне расскажете об этом средстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть показания к применению данного препарата, то в соответстрвие с рекомендуемой дозой, препарат эффективен.

Исходя из отзывов владельцев животных, применяемых данный препарат, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду,если применять его в качестве профилактики глистов ,блох и ушного клеща. В общем , 2 месяца назад я обрабатывала своих котят этим препаратом и потом делала им прививку. Можно ли использовать его каждые три месяца? Надо же давать лекарство от глистов раз в три месяца?

Именно это меня интересует. Или вы посоветуете какое-нибудь другое средство для этой цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно наставления, с целью профилактики заражения эктопаразитами и гельминтами, животное обрабатывается каждые 4-6 недель однократно.

Раз в три месяца так же можно его использовать.

Адвокат, это препарат сочетающий два эффекта. 1. Действует на эктопаразитов и действует на круглых гельминтов. Недостаток это не эффективность против ленточных гельминтов. Удобен, что наносится в виде капель на холку.

Что либо рекомендовать сложно, так как все препараты эффективны и имеют свои особенности в применение.

Если для Вас решающим является применение препаратов наносимых на холку в виде капель, то можно для обработки от эктопаразитов применять 1 раз в 4-6 недель Адвантейдж, с целью обработки от гельминтов можно рекомендовать Профендер 1 раз в 3-4 месяца.

Выбор остается за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально нужны только капли на холку. Просто я когда-то читала,что это средство очень эффективное.

А посоветуйте,пожалуйста,хорошее средство от глистов (круглых и ленточных).Я не видела у своих котиков глистов,но надо же им что-то давать раз в три месяца.

Пусть это будет таблетка или суспензия,или капельки в рот.

Моим котятам сейчас 7 и почти 5 месяцев. Подскажите,что лучше давать от глистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство действительно хорошеее.

Из оральных форм применения противоглистных препаратов внимания заслуживает дронтал для кошек(Баер) в виде таблеток из расчета 1табл. на 4 кг массы тела. Празицид суспензия для кошек(Россия) в жидком виде так же задается из расчета веса на мл. суспензии.

Все препарати хороши, но что Вам легче задать суспензия, таблетка, капли на холку стоит определить только Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средство действительно хорошеее.

Из оральных форм применения противоглистных препаратов внимания заслуживает дронтал для кошек(Баер) в виде таблеток из расчета 1табл. на 4 кг массы тела. Празицид суспензия для кошек(Россия) в жидком виде так же задается из расчета веса на мл. суспензии.

Все препарати хороши, но что Вам легче задать суспензия, таблетка, капли на холку стоит определить только Вам.

Спасибо Вам огромное за консультации!

С наступающим Вас Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломоносов П. Л., Добрый вечер ,доктор! У моей кошки (Шотландская страйт) я обнаружила глисты. Скажите как и чем лучше проглистовать. Она кормит котят, и котятам 4 недели? Хотя я ее во второй половине беременности глестила Празицидом. Он нам не помог? Помогите пожалуйста.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×