Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка после стерилизации кошка продолжает хотеть кота

Рекомендуемые сообщения

около 3 месяцев назад у кошки обнаружили пиометру и напрвили на операцию. Спустя пару недель кошка стала кричать, сложилось впечатление что она просто хочет кота, но при обращении в клинику нас заверили, что это просто невозможно, врач, проводивший операции сказал, что она не может кричать так как  он все удалил и посоветовал подождать, чтоб нормализовался гормональный фон. С каждым месяцем крики становились все сильнее, при обращении к ветврачу(другому) и при осмотре кошки он с казал что она не может кричать у нее все удалено, стал склонять к том учто у нее возможно что то болит.Я в это даже поверила, закрыв глаза на то, что это происходит раз в месяц и в течение недели. Но на этот раз я точно могу сказать, что ее крики связаны с тем что она просто хочет кота, задирание хвоста и крики днем и ночью, как и до операции, указывают на это. Подскажите, что делать, ведь мучается и она, и мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне редко, но это случается.

Вполне возможна компенсация половых гормонов эндокринной системой организма.

Можно рекомендовать применение Ковинана согласно наставления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а как часто придется ей вводить этот препарат, как я поняла это уколы, смогу ли я ей колоть или только в клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применяя данный препарат можно говорить о постановке диагноза на основание действия препарата.

Если после введения препарата она успокоится, значит речь идет о появление половой охоты у животного.

При соблюдение схемы применения препарата, по прошествие некоторго времени, необходимо будет применять препарат один раз в 5 месяцев.

Иньекции можно делать как в клинике, так и самостоятельно.

Где Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Применяя данный препарат можно говорить о постановке диагноза на основание действия препарата.

Если после введения препарата она успокоится, значит речь идет о появление половой охоты у животного.

При соблюдение схемы применения препарата, по прошествие некоторго времени, необходимо будет применять препарат один раз в 5 месяцев.

Иньекции можно делать как в клинике, так и самостоятельно.

Где Вы живете?

 

в Минске,в заводском районе,я неоднократно обращалась уже в вашу клинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение о применение ковинана остается в силе.

Проводили, ли Вы лабораторные исследования животного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ломоносов П. Л. @ 21.12.2009, 14:57) [snapback]18933[/snapback]
Предложение о применение ковинана остается в силе.
Проводили, ли Вы лабораторные исследования животного?



кошка перестала кричать и я больше не залазила на ваш сайт, но вот опять она кричит сегодня уже 5 день, 3 последних дня это просто невыносимо, скажите как мне поступить? Последний раз она кричала так в декабре и мне сказали что просто организм перестраивается и все пройдет- больше не будет кричать, но каждый месяц в течение недели присутствуют крики , но что теперь творится с ней просто невыносимо((( даже когда она была нестерилизованна такого никогда не было. И про какие лабораторные исследования вы говорили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ломоносов П. Л. @ 27.4.2010, 15:36) [snapback]20968[/snapback]
Есть смысл осмотреть животное и на месте определяться.


предположим сегодня она кричит ,а завтра уже нет, есть ли смысл к вам обращаться??? В том, что она  кричит потому что хочет кота- сомнений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omega, это даже как-то несерьезно. Вы 17 декабря создали тему. Сегодня 27 апреля. Кошка то кричит, то не кричит - вы бы хоть на осмотр ее привезли. Сегодня кричит - сегодня и везите. Чего вы ждете и предполагаете в интернете? Если неизвестно, что с ней, делайте анализы, узи, да хоть что-то делайте, чтобы иметь хоть какую-то картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(den-kota @ 27.4.2010, 19:18) [snapback]20978[/snapback]
omega, это даже как-то несерьезно. Вы 17 декабря создали тему. Сегодня 27 апреля. Кошка то кричит, то не кричит - вы бы хоть на осмотр ее привезли. Сегодня кричит - сегодня и везите. Чего вы ждете и предполагаете в интернете? Если неизвестно, что с ней, делайте анализы, узи, да хоть что-то делайте, чтобы иметь хоть какую-то картину.

 я ее возила в течение 3 месяцев и мне заявляли, что она не может кричать- что все было удалено, каждый раз при моем обращении сводилось к тому что она не кота хочет , а просто у нее чтото болит.МНе то извечтно , что у нее болит rolleyes.gif  . Если я е привезу, а  этот период с криками пройдет, то все начнется заново- сделайте анализы и мы ее понаблюдаем.Анализы уже делались и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omega, да какая разница, сколько месяцев возили. Вы же так и не выяснили причину.
Если кошка кричит прямо сейчас, что вам мешает привезти ее прямо сейчас? Вам же доктор написал про ковинан. Если есть анализы, возьмите с собой. Сделаете узи. Мало ли, что там выяснится.
PS Чтоб вы так быстро кошку везли, как на форуме отвечаете smile.gif Лечиться в интернете заочно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×