Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у моего пса видимо появилась аллергия на что-то .. он очень чешит глаза (аж до крови) и появились какие-то прыщи по всему телу.. те котрые у него на ногах он покусывает и они становятся все больше и больше (тоже кравоточат) мы отвели его к ветеринару.. нам выписали таблетки и мазь для глаз, но прошло уже 1,5 недели и никаких изменений...даже можно сказать что стало хуже... у него взяли кровь для анализа на что у него аллергия, сказали что через 2 недели придут результаты, но я уже не могу смотреть на него, мы его на улицу пока не выводим.. тк это пошло после того как началась жара и видимо аллегрия у него пошла на какую-то расстительность ( месяца 3 назад мы ездили за город и вернулись с большим счетом за вета из-за того что он в саду побегал..очень чесался после этого) сегодня вывела его на улицу (ну уж очень жалко стало такую породу(питбуль) дома держать вторую неделю) буквально на 10 минут вокруг дома... вернулись и опять глаза красные... ну что такое может быть??

у мужа на работе у знакомого жена заведует вет больницей и он ей сказал что у него взяли кровь на анализ, а она сказала что одной крови не достаточно...

ну не могу я уже ждать этих результатов... сердце кровью обливается...

уже купили ему этот ободок вокруг шеи чтоб он ни глаз ни ушей не чесал... дак он и 5 минут не может так просидеть..начинается истерика.. из дома даже никуда не пытаемся выходить, чтоб контролировать его

подскажите, пожалуста, что такое может быть? что еще ему помазать глаза ? ну и тело...

шампуть нам тоже прописали анти алергик... и корм тоже вет посоветовал какой покупать от аллергии... но все равно ничего не проходит.... ak_crying.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла ждать результатов анализов, к тому же они будут весьма сомнительные.

Необходимо помогать уже сегодня. Какие исследования Вы проводили, кроме как исследования на аллергию ? Какие препараты Вы применяете ?

Воротник ни к чему, как к лишней нервозности не приведет. Когда имеется зуд руки не связывают дабы не чесаться, а пытаются снять зуд в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет смысла ждать результатов анализов, к тому же они будут весьма сомнительные.

Необходимо помогать уже сегодня. Какие исследования Вы проводили, кроме как исследования на аллергию ? Какие препараты Вы применяете ?

Воротник ни к чему, как к лишней нервозности не приведет. Когда имеется зуд руки не связывают дабы не чесаться, а пытаются снять зуд в организме.

 

нам выписали Hydroxyzine HCL 25 mg

и для глаз Triple Antibiotic Opthalmic Ointment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне применения препаратов должен быть эффект, если речь идет о аллергической реакции.

Если эффекта нет, то необходимо искать, что может вызывать такое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффекта нет

значит это не аллергия? и просто развод на деньги? (тут в сша один визит на осмотр стоит 100 доларов)

что тогда это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот высылаю вам его фотографии, может можно определить что-либо по ним.. он доктора ничего не добьешься...

 

изавините, что плохо видно, он все время дергался

post-7963-1248035118.jpg

post-7963-1248035170.jpg

post-7963-1248035191.jpg

post-7963-1248035218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×