Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо у дегусоводов спрашивать. Но мне кажется, я где-то читала, что не уживаются однополые "семьи" :) А тем более уже взрослые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я из Питера у моего Тимки иногда моча красная.При этом он играет,ест,бегает,в общем все как обычно. Врач сказал что ничего страшного. Может кто знает что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Питере есть хороший врач по грызунам Ирина Озеркова. Обратитесь к ней. А почему вам не посоветовал ваш врач сдать мочу на анализ? Это же элементарно. А будут на руках анлизы уже и можно будет говорить страшное там что-то или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в Питере есть хороший врач по грызунам Ирина Озеркова. Обратитесь к ней. А почему вам не посоветовал ваш врач сдать мочу на анализ? Это же элементарно. А будут на руках анлизы уже и можно будет говорить страшное там что-то или нет...

 

Спасибо за ответ. В какой клинике принимает Озеркова? А по поводу анализа,так я даже не представляю как его собрать,он ведь писает на опилки,а они всё впитывают.Иногда писает на полку,но лужицы маленькие и быстро высыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телимоша а яндексом пользоваться не пробовали? ;)

 

Анализ мочи собирается шприцом со дна клетки. Естественно заранее убираются опилки. Чем больше соберете, тем лучше. Караульте, чтобы лужицы не высыхали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,у моево дегусика хвост изменил цвет чтоли у корней он стал светлый и волос стало меньше как мне кажеться,что делать и сто это? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×