Перейти к содержанию

Маленький котенок капризничает.

Рекомендуемые сообщения

Два котенка (45дней от рождения) уже ходили полторы недели в свой туалет. В один "прекрасный день" они на пару перестали это делать. И теперь страдают два места в квартире: ковер в коридоре и угол возле плиты на кухне. К сожалению я весь день работаю, и потому приходиться запирать их в туалете (дабы избежать неприятных казусов). Но как только я прихожу, уделяю им все свое внимание. Они на мне спят, играют, наверное даже принимают за сою кошку (попали ко мне в 4-х недельном возрасте). Туалет исправно мою каждый день, кормлю и жидкой едой, и колбаский, и размоченным сухим кормом, вареным желтком. Объясните, что могло пойти не так.

P.S. Не била их ни разу. Только уговорами пытаюсь заставить ходить в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно физическим способом решать эту проблему нельзя. Начните с туалета для котят, если нет там наполнителя, то попробуйте с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку всего полторы недели ,сегодня начал капризничать постоянно пищит и не хочет есть((( мама отощила его от других котят.Носик вроде холодний ,единственное что задний проход немного раздражен.Подскажите чем можно помочь котенку? не хочется чтоб с ним что то случилось((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×