Перейти к содержанию

У кота после вязки проблемы кто-нибудь знает

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно очень интимный. Сегодня утром заметила у кота на половом члене нечно похожее на присохшие черные волоски (на нелет не похоже). Я специально не слежу, просто у него траиция каждое утро демонстративно на кухне вылизывать свое хозяйство, поэтому невольно можно увидеть. Меня это очень беспокоит. Неделю назад была вязка с кошкой (черной) визуально кошка была здорова, домашняя. Выделений у него никаких нет, сильно его не беспокоит, в туалет ходит нормально. Что мне делать, как помочь ему очистить (если это действительно волоски), может быть чем-нибудь промывать. Кот привит. Не сочтите меня маньячкой, просто боюсь за здоровье своего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не годать волоски это или нет, кота лучше показать доктору. Для гигиенической обработки половых органов можно применить 0,05% водный раствор хлоргексидина биглюконата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не годать волоски это или нет, кота лучше показать доктору. Для гигиенической обработки половых органов можно применить 0,05% водный раствор хлоргексидина биглюконата.

 

 

Спасибо за ответ

Вчера муж помог разобраться. Это просто шерсть кошки прилипла, почистили и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×