Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите пожалуйста понять что с глазами у лайки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Татьяна Васильевна. Помогите пожалуйста поставить диагноз. У моей лайки пару недель назад заслезились глаза, воспалились, стали красными, я купил ему капли "Брильянтовые глаза", покапал дней пять изменений не произошло..., позвонил своим вет врачам посоветовали капли "Эмоксипин", шесть дней капал результат тот же, сейчас собака почти не видит. Похоже на закисление глаз, у него в глазах как будто пленка какая то мутная.  Помогите вылечить. Я бы к Вам приехал, но я не из Минска. Зарание благодарю!

Поделиться сообщением

День добрый. Приложите фото глаз собаки , по одному и приближенно. Может быть много вариантов для диагноза с таким описанием. В любом случае начните с капель. Тобрекс по 5-6 р в день. . Выделения протирайте прохладной кипячёной водой. 

Поделиться сообщением

Если что то будет плохо видно, напишите, буду пробовать улучшить качество фотографий.

IMG_20200626_062128.jpg

IMG_20200626_062136.jpg

IMG_20200626_062148.jpg

IMG_20200626_062151.jpg

IMG_20200626_062200.jpg

IMG_20200626_062204.jpg

IMG_20200626_062209.jpg

Поделиться сообщением

В 26.06.2020 в 12:14 AM, Софийская Т.В. сказал:

День добрый. Приложите фото глаз собаки , по одному и приближенно. Может быть много вариантов для диагноза с таким описанием. В любом случае начните с капель. Тобрекс по 5-6 р в день. . Выделения протирайте прохладной кипячёной водой. 

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста фото, которые я приложил.

Поделиться сообщением

Посмотрела фото. Однако не очень поиближенно. Есть подозрение на сухость глаза и на паннус.  Роговица не однородная, наверное есть пигментация. Предложу пока тобрекс продолжить и дополнить  каплями типа хило комод  или систейн баланс по 3 р в день, корнерегелем по 5 раз в день и конечно лучше на прием. Необходимо исключить сухой кератоконъюнктивит , паннус, изъязвление , глаукому и другие патологии. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Софийская Т.В. сказал:

Посмотрела фото. Однако не очень поиближенно. Есть подозрение на сухость глаза и на паннус.  Роговица не однородная, наверное есть пигментация. Предложу пока тобрекс продолжить и дополнить  каплями типа хило комод  или систейн баланс по 3 р в день, корнерегелем по 5 раз в день и конечно лучше на прием. Необходимо исключить сухой кератоконъюнктивит , паннус, изъязвление , глаукому и другие патологии. 

Спасибо за ответ, буду продолжать капать глаза и изыскивать возможность попасть к Вам на прием.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация