Перейти к содержанию

Лечение холангиогепатопатии.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Были на консультации после узи у Глитко Н. и не получили никакого лечения кроме байтрила 5%, хотя заключение узи эхопризнаки холангиогепатопатии и эндометрита. Подскажите какие препараты нам нужны для дальнейшего лечения печени и питание.  Кошке 7 лет., 5кг, перешли на корм Hills L/d сухой.Приехать в клинику сейчас не предоставляется возможным и жаль, что доктор не смог назначить должного лечения при первом посещении. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго дня! Напишите пожалуйста свои данные  и кличку животного,  и адрес , который указали при регистрации . Информация нужна для открытия истории болезни Вашего питомца и выяснения необходимости проведения корректировки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кошка Мицубиши, норвежская лесная, 7,5 лет, ул.Уборевича 58, на приеме были 03.09.19, вечером.  Прокололи 5 дней байтрил, потом ещё с 22 сентября 7 дней байтрил и гамавит 5 дней по 2мл. Выделений нет, начала расти шерсть в местах облысения, ест хорошо, но спит много и устаёт быстро. Улучшения видны, но хотелось бы дополнительного лечения и понаблюдать за ней. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ольга Михайловна ! На основании осмотра и УЗИ было назначено   лечение  продолжительностью 5 дней , после которого  вам нужно было показаться на  повторный прием для контроля и корректировки терапии... .По УЗИ  было выявлено холангиогепатопатия ,- это структурные изменения органа,   а работу печени и других внутренних органов можно увидеть  ТОЛЬКО  по  анализам крови. К сожалению Без анализов крови  мы не можем назначить  дополнительную терапию. 

Подскажите пожалуйста  повторное применение было назначено Ветеринарным врачем ? 

Очень беспокоит тот факт что кошка много спит и быстро устает, т. к. это может связано с эндометритом .

Настоятельно рекомендуем сделать анализ крови для исключения воспалительного процесса и проверки работы внутренних органов, а так же  УЗИ брюшной полости для контроля. тк прошел месяц с момента вашего последнего посещения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×