Перейти к содержанию
Авторизация  

Софийской Т.В.

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Васильевна, добрый день! Были у Вас на приеме в пятницу 20.10 с кошкой Марсей (Ткачук С.Н.)

У Марси собралась жидкость в легких и Вы ее убирали. Нам надо сегодня 24.10 или 25.10 приехать к Вам повторно на прием, на повторный рентген.

Не получается у меня отпроситься с работы. Приеду на прием обязательно в субботу или в воскресенье.

Лечу Марсю, по Вашему предписанию: уколы 2 вида и таблетки (выписку не взяла, поэтому названия их не перечислю).

Марсе не хуже, лучше или нет - не могу сказать, не знаю собирается жидкость или нет, но дышит нормально, животик и бочки вроде бы не раздуты, понемножку кушает, не уединяется.

Визуально - ей не хуже, а в реальности... мы приедем в субботу или воскресенье на повторный осмотр и рентген.

Единственное, что часто пьет воду, но понемножку, часто ходит в лоток писать.

Спасибо Вам за лечение и помощь нашей Марсюше. Будем у Вас, еще раз повторюсь, на этой неделе в выходные.

С уважением Ткачук С.Н. (8 029 671 66 62, аг.Сеница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет ухудшения-хорошо.

Одышка - сопутствующий признак гидроторакса.

Подъезжайте по возможности . Терапию пока не отменять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна Васильевна, здравствуйте! Беспокоит Вас Светлана и кошка Марся. Мы были у Вас 20 октября, потом 28 октября 2017.

Вы мне сказали отзвониться (написать) и сообщить о здоровье кошки.

С 28.10 Марся лечится рамиприл 1/10 таб. 2,5 мг. - каждый день (постоянно)

Торасемид 1/4 таб. 5 мг. - через день, и преднизолон 1/4 таб. - через день (Вы нам назначили еще 2-3 недели после 28.10.)

Чисто визуально кошка чувствует себя неплохо, кушает тоже, просит сама еду, но (на мой взгляд) многовато пьет и писает.

Опять таки, чисто визуально, я пока не могу пожаловаться на ее самочувствие.

Татьяна Васильевна, прошу дальнейших Ваших рекомендаций!

Какие препараты Марсе принимать, а какие отменить.

Огромнейшее Вам спасибо. С уважением Марся и Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преднизалон продолжать через день длительно по 1\4 таб, торасемид урежать до 2 раз в неделю постепенно, рамиприл пить постоянно ежедневно в дозе 1\8 -1\10 таб . Работаю завтра и послезавтра. Отзвонитесь, когда будет удобнее,  для более предметного общения, если еще есть вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, здравствуйте! Большое спасибо за рекомендации. Увы, только сегодня увидела Ваш ответ.

На этой неделе, когда Вы будете принимать, отзвонюсь Вам.

Рамиприл буду давать постоянно, преднизалон тоже продолжаю давать через день, а Торасемид буду давать через два дня (понедельник-четверг-воскресенье-среда-суббота-вторник... и т.д. - по такой схеме).

С огромной благодарностью - Светлана и Марся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, здравствуйте! Очень... давно Вас не беспокоила, потихоньку принимаем таблеточки...

Спасибо Вам за назначенное лечение, вот с октября 2017 года так и продолжаю давать Марсе препараты:

Все по схеме, как Вы и велели нам, а точнее кошечке нашей Марсе:

Рамиприл - постоянно каждый день 1/5 таблетки,

Преднизалон тоже - через день 1/4 таблетки (к примеру: понедельник-среда-пятница ... и т.д. - по такой схеме),  

Торасемид - через два дня 1/4 таблетки(к примеру: понедельник-четверг-воскресенье-среда-суббота-вторник... и т.д. - по такой схеме).

Хочу услышать от Вас дальнейшие рекомендации, по телефону не хочу беспокоить без особой надобности...

Может какой-то препарат отменить или давать Марсе по другой схеме?

С уважением и огромной благодарностью - Светлана и Марся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×