Перейти к содержанию
Авторизация  

Капли от клещей и глистогонка одновременно

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста! Можно ли в один день ( или с перерывом в день) прокапать на холку Барс от клещей и дать глистогонку, т.к в конце марта плановая прививка Нобиваком? И еще вопрос. Ночью во сне собака икает 1-2 мин. Нормально ли это? Порода пекинес, 5,5 лет. Заранее благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, лучше применять препараты с интервалом 3-4 дня.

Икота иногда возникает у здоровых животных без видимой причины и, как правило, представляет собой безвредное, быстро прекращающееся явление. Икота может возникнуть при общем охлаждении , при перерастяжении желудка (переполнении его пищей), а также при раздражении диафрагмального или блуждающих нервов.

Длительная (более нескольких часов), изнуряющая икота может быть причиной многих состояний, поэтому если это будет постоянно, часто и вызывать дискомфорт Вашего питомца, обратитесь к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что как и кошкам, собак от блох, клещей и глистов нужно давать препараты отдельно, с интервалом хотя бы 5-6 дней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выждала дней 5-10. Свою таксу сначала гельмимаксом глистогонила, потом против блох капала на холку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×