Перейти к содержанию
Авторизация  

котенку плохо после уколов

Рекомендуемые сообщения

В прошлую среду (24.09.14) я подобрала котенка, в первый день все было хорошо, а на второй котика стало тошнить и начался понос, только пил, но не ел ничего (я покупала ему кошачьи консервы проплан для котят) в пятницу отвезла в ветеринарную клинику, ему поставили уколы, противовирусные и укрепляющие, сказали кормить жидкой овсянкой с добавлением фортифлоры, мы ездили на уколы еще 2 дня, т.е уколы всего 3 дня ставили, на третий день котик чувствовал себя хорошо, его еще проглистогонили. В воскресение котику совсем поправился вроде, хорошо кушал, (я сменила еду на шебу) какал, играл, вообще небыло проблем. Вчера (30.09.14) вечером я дала ему паштет и ночью его стало тошнить, как в первый раз. Я отвезла его в вет.клинику, ему поставили капельницу, укол, дали уколы чтоб я дома сделала еще, каждые 3 часа, глюкоза с чем то еще. Температура пониженная совсем. Привезла домой, он просто лежит с открытыми глазами и все. Пытается встать и заваливается на бок, падает, я поднесла его к чашке с водой у него даже нет сил пить. Я из пипетки ему капала в ротик чтоб попил. И еще иногда как будто судороги по животику (как рвотные позывы).

Врач сказал что это не инфекция т.к нет температуры (и мы поставили прививку) и не глисты, потому что котенка проглистогонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие температуры не может на 100% исключать инфекцию. Необходимо наблюдение Вашего животного в клинике и проведение интенсивной терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×