Перейти к содержанию

Кот сильно воет (поет) по ночам! Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том, что в одно и тоже время кот начинает петь (выть ) по ночам, в одно и то же время с 2 до 4 утра. Днем ведет себя нормально, ест хорошо, в туалет ходит тоже нормально. Начал метить - сделали кастрацию 23.12.2013, думали перестанет голосить, но нет, только перестал метить. Даем травяную настойку Кот Баюн, но её действие только хватает на час. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сказать определенно, почему Ваш кот "поет" ночью, по интернету весьма затруднительно. Это могут быть гормональные расстройства, особенно при присутствующем раздражающем факторе (кошка течная рядом), или же по причине патологий в организме. После кастрации выработанные гормоны некоторый период времени циркулируют, и кот может иметь специфическое поведение, однако спустя время такое поведение, скорее, сигнализирует о привлечении Вашего внимания к питомцу по причине недомогания. Выяснить причину возможно только при очном осмотре, зачастую прибегнув к дополнительным методам диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Софийская Т.В. @ 7.1.2014, 11:50) [snapback]41153[/snapback]
Здравствуйте! Сказать определенно почему Ваш кот "поет" ночью по интернету весьма затруднительно. Это могут быть гормональные расстойства, особенно при присутствующем раздражающем факторе (кошка течная рядом), или же по причине патологий в организме. После кастрации выработанные гормоны некоторый период времени циркулируют и кот может иметь специфическое поведение, однако спустя время такое поведение скорее сигнализирует о привлечении Вашего внимания к питомцу по причине недомогания. Выяснить причину возможно только при очном осмотре, зачастую прибегнув к дополнительным методам диагности.

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, можно давать тровяную настойку кот баюн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×