Перейти к содержанию
Авторизация  

Mocheispuskatelniy kanal

Рекомендуемые сообщения

Zdravstvuyte,pishu vam s bolshoy nadejnoy,mne srochno nujna pomosh i sovet,
Kotu moemu Chopinu 4 goda.
Neskolko mesyacen tomu nazad u nas nachalis problemi s mocheispuskaniem,vstavili katetor,stalo legche,.Proshel naverno eshe mesyac u nas opyat nachalis problemi,otveli k veterenaru,katetor snovo vstavit ne smogli,mnogo pitalis,mochu vzyali s jivota sdelali rentgen i prishli k vivodu,chto chto nujno delat operaciyu mochegogo puzirya.
Vichitav v neskolkix saytax i po slovam veterenara sluchay takoy proisxodit prakticheski u mnogix kotov,i v osnovnom iz za korma(xotya kormili xoroshim kormom).
Operaciya proshla slojnaya 2,5 chasa,ne mogli otkrit mochevoy kanal,i s mochegogo puzirya vitashili gorst peska.Dney 10 posle operacii kotu nujno bilo xodit s katetorom,no v techenii 7 dney naverno raza 4 kot ego vidergival,a veterinar nastoychigo vstavl al obratno.
Billa ujasnaya kartina,ves polovoy organ opux,zadniye lapki krasniye vospolenniye ot mochi,
Privela ego domoy stala sama za nim smotret v den 2 raza utrom i vecherom otvodila na sistemu v kliniku,promivala temploy vodichkoy,potomu chto s katetora postoyanno kapalo.Ya ne znayu kak kot umudryalsya sminat katertor buduchi s kolpakom,....
Na zadney lapki blije k pope obrazovalas opuxol,k tomu je gnoyniy,veterinar stal paralelno i eto lechit.,posredstom antibiotikov v vide ukola.
V techenii neskolkix dney gnoy ves potek,obrazovalos glubokaya rana.k tomu vremeni vishel i posledniy katetor,no mocha na etot raz stala tech iz ranki,eto bila prosto strashnaya kartina poverte.
Viyasnilos to,chto v processe postoyannogo vstavleniya i vitaskivaniya katetora u nas porvalsya mochevoy kanal,poetomu mocha stala tech iz ranki.Predlojili usipit,eshe 4 godovalogo,zdorovogo,ne slepogo ne xromovogo kota,na chto mi ne soglasilis.
Mi poexali v drugoy gorod,v veterenarniy fakultet k profesoru xirurgu,posovetovalis,on predlojil udalit vsye ego poloviye organi,tem samim priblizil porvanniyu chast mochegogo kanala,kotoraya okazivayetsya v vide volosinki i kotoruyu nevozmojno shit
Mi vernulis u nas v veterenarnoy,nam skazali ,chto cherez 3 dnya nujno budet pridti i nalojit shvi na ranku u popi,vot mi i poshli,nam sdelali ya daje boyus i govorit kakuyu po schetu anesteziyu,proshili ranku,no vi ne poverite cherez neskolko dney,u nas vsye shvi rasporolis,cherez dnya 3 mi opyat poshli na proshivku ,i seychas u nas opyat rasporoliis shvi,nam dali kakuyu to prisipku,kotoruyu nujno delat 2 raza v den.
Situacia ochen slojnaya,u nas pomimo kota eshe est 2 koshki u nix vsye normalno,mi ne spim nochami,tolko bi chtob on ne oblizival ranku(odevam kolpak,u nego srazu portitsya nastroyeniye).opetit u nego xoroshiy,vodu on pyet,v tualet xodit,no eta ujasayushaya kartina ,u nego prosto krasnoye myaso vidno.....
Ya ochen nadeyus na vashu pomosh....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно оценивать состояние животного и говорить о помощи на расстоянии.
Если несложно. то выложите фото раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ломоносов П. Л. @ 17.1.2013, 11:02) [snapback]35320[/snapback]
Сложно оценивать состояние животного и говорить о помощи через расстояние.
Если не сложно то выложите фото раны.



Spasibo,chto otvetili.[attachment=5270:20130117_200117_1.jpg
Belo e eto maz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chopin @ 17.1.2013, 20:18) [snapback]35335[/snapback]
Spasibo,chto otvetili.[attachment=5270:20130117_200117_1.jpg
Belo e eto maz



Как ситауция на сегодняшний день и в каком состоянии находятся швы и рана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×