Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите срочно!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема пол месяца назад приобрел щенка Той терьера! Возраст был на тот момент 2 месяца и 3 дня! Бывшие хозяева сказали что щенка они про глистили и что можно еще раз про глистить и через 10 дней вести на прививку!! В этот же вечер мы про глистили щенка препаратом Празицид суспензия 20 (apisan)! Когда я прочитал инструкцию в ней было сказано что паразиты будут расщепляться и выходить с мочой, но уже 10 дней подряд наблюдаю совсем другую картину! Паразиты выходят через задний проход каждую ночь начиная с часа ночи и продолжительно до трех или бывало даже до четырех ночи! Количество каждый раз разное, но в основном всегда много (от 10 до 15) примерно так! Мой бедный Тойчик не может заснуть и соответственно не дает спать всем! Я уже и не знаю что делать, в нашей ветеринарной клинике говорят что все хорошо и что так и должно быть, сказали что бы мы ждали пока они перестанут выходить и привели на прививку от чумки! Но судя по количеству и каждо дневному выходу паразитов ночью я уже и не знаю когда все закончится! Нервничает вся наша семья, и уже не знаем и во что верить ведь с таким первый раз сталкиваемся, сколько было котят и щенков но такое первый раз! Помогите пожалуйста! Уже сильно устали и мы и наш бедный щенок! Жду вашех мнений по этому поводу! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводите обработку от глистов несколько раз с интервалом 10-14 дн. Прививку пока отложите,и с собакой пока не гуляйте на улице.
Для подбора более эффективного средства нужно принести для исследования кал собаки или хотя бы тех паразитов, что вы обнаруживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×