Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите морской свинке.

Рекомендуемые сообщения

Подсажите, где у нас в Беларусии, а еще лучше в Брестской области, могут осмотреть морскую свинку, а возможно и подрезать дальние зубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разным признакам, а также советовалась с ветврачем из Москвы на форуме svinki.ru. А чтобы точно знать и хочу обследовать, но с этим у нас проблемы, на сколько я знаю. К сожалению если это так, то без профессиональной помощи ничего хорошего мою девочку не ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Да сложно. И с диагностикой и с коррекцией. С зубами свинок сложнее, чем с зубами кроликов. Обкусывать крючки мало, порой нужно подпиливать бором до нужной высоты сами коронки. Не всегда удается угадать эту нужную высоту. Нужно хорошо представлять нормальную анатомию зуба. В Москве тоже мало кто умеет это делать. А у нас я удачных результатов коррекции, где не только обкусывание крючков требовалось, не знаю. К сожалению... Обычно свинки остаются на докорме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улитка, спасибо что не остались равнодушны. Кажется в этот раз нас пронесло. Девочка уже чувствует и ведет себя как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведение стоматологических услуг такого рода можно осуществить в нашей клинике врачом-стоматологом Котляровым Андреем Сергеевичем. Запись предварительная, прием проводится по средам. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×