Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, у нас живет волнистый попугайчик около полугода. Никаких жалоб никогда не было но в последнее время сидит с закрытыми глазами и не на жордочке и прямо на полу клетки. а сегодня вообще спит и даже не просыпается и ничего не ест и не пьет. Глаза не отекшие и никаких наростов не наблюдается клюв в норме никакой жидкости не течет. Что с ним может быть и если возможно вылечить, то напишите лечение. заранее благодарю. P/S В доме живет маленький ребенок слышала что болезни попугаев негативно сказываются на меленьких детях как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вет сказал мне что болезни попугаев не влияют ни на детей, ни на взрослых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые болезни заразные для человека птицы могут переносить, поэтому тесный контакт нежелателен. Нужно соблюдать меры гигиены.
а птицу нужно осматривать, т.к. описываемые Вами симптомы не характерны для конкретной болезни птиц. У клетки птицы поставьте тепло. Как профилактические меры можно рекомендовать : В клюв выпаивайте воду, отвар трав, энрофлоксацин по 0,03 мл 2р/д 5 дн, лиарсин по 1 кап 2р/д 14 дн, гамавит по 1 кап 1р/д или радостин в воду по инстр. Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×