Перейти к содержанию
Авторизация  

кошка-найдёныш не делает "делишки"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 1 января я подобрала на улице кошку. 2-ого числа была у вас в клинике на приёме. Врач осмотрел - кошечка здорова полностью, ей годик. Врач также сказал, что у неё полный мочевой пузырь и есть какашки внутри. Сказал дать кошке вазелиновое масло. Вчера дали его ей, но она ДО СИХ ПОР ( с вечера 1ого января!) не сходила в туалет ни по маленькому, ни по большому. Врач сказал, что из-за стресса кошка может долго не ходить, но мне кажется, что это уже ненормально. Я волнуюсь. Кошка ест пищу, пьёт много воды, ласковая, но постоянно спит (лишь полчаса в сутки примерно бодрствует). Подскажите, что делать? Уже бежать снова на приём или ещё подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Esmeralda_9 @ 3.1.2012, 19:12) [snapback]28992[/snapback]
Здравствуйте! 1 января я подобрала на улице кошку. 2-ого числа была у вас в клинике на приёме. Врач осмотрел - кошечка здорова полностью, ей годик. Врач также сказал, что у неё полный мочевой пузырь и есть какашки внутри. Сказал дать кошке вазелиновое масло. Вчера дали его ей, но она ДО СИХ ПОР ( с вечера 1ого января!) не сходила в туалет ни по маленькому, ни по большому. Врач сказал, что из-за стресса кошка может долго не ходить, но мне кажется, что это уже ненормально. Я волнуюсь. Кошка ест пищу, пьёт много воды, ласковая, но постоянно спит (лишь полчаса в сутки примерно бодрствует). Подскажите, что делать? Уже бежать снова на приём или ещё подождать?


А что Вы предлагали ей в качестве туалета, я имею в виду наполнитель? Ведь, как я понимаю, киса была уличная, значит привыкла "ходить" в песок, землю. Если сейчас что-то другое, она просто это не признаёт. Попробуйте сначала землю, а постепенно перейдите на что-то более удобное для Вас. У меня было то же самое, она отказывалась напрочь пользоваться древесным наполнителем и с удовольствием сразу облегчилась в "Benek", хоть первый меня устраивал гораздо больше. Мы нашли компромис со временем, и теперь пользуемся минеральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×