Перейти к содержанию
Авторизация  

детеныши джунгариков

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос...можно ли держать в одной клетке троих маленьких джунгариков от одной мами вместе??
будут ли они драться??
просто очень хочу оставить их себе...а одного оставлять тожде не хочу...ему же скучно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут и конфликтовать , но чаще живут дружно. Главное определитесь с полом. Оплодотворение среди родственников нежелательно.
В период с марта по сентябрь джунгарские хомяки приносят 3-6 помета с 2-18 детенышами каждый. Через месяц после рождения их уже надо отсаживать. Половая зрелость наступает с 1-6 месяцев. Срок беременности 18-22 дней. Размножившейся самке следует создавать спокойные комфортные условия содержания, так как в случае стресса самка может убить и съесть свое потомство. Также самка может проявлять агрессию по отношению к самцу. Это означает что самка готова к оплодотворению. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...спасибо...но мне говорили что самца надо отсаживать от самки...я так и делала но недавно мне сказали что это не обязательно,я попробовала его посадить обратно в клетку но самка начала кричать и драться ..и что мне делать..через три недели я могу отсадить хомячат и мне нужно будет посадить самца к самке...она его примет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×