Перейти к содержанию
Авторизация  

прикус

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня выставочная собака...но из-за того что не вовремя удалили молочные зубы один нижний клык находится под резцом и клыку не хватает буквально немнога места, чтоб стать в ножницы... Мне посоветовали подпилить и сделать скобы или пластинку на зубы верхние.. Скажите у вас возможно сделать такое в вет.клиники и сколько примерно это будет стоить? И еще у вас записаться на прием если что можно?За ранее благодарю за ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ветеринарном центре по адресуг.Минск, Подшипниковый проезд, 9 по средам принимает стоматолог.
Вы можете перезвонить по следующим телефонам (8-017-295-70-70,8-029-8-602-602,8-029-142-79-93) , записаться на прием и оговорить с доктором все интересующие Вас темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для консультации по прикусу нужна фотография зубов в прикусе справа и слева. "Буквально немного места" - это может быть серьёзная проблема, для решения которой требуется несколько месяцев, многократные наркозы, терпение инастойчивость хозяина и послушная собака.
Цитата(Линда @ 28.11.2011, 15:38) [snapback]28464[/snapback]
Добрый день! у меня выставочная собака...но из-за того что не вовремя удалили молочные зубы один нижний клык находится под резцом и клыку не хватает буквально немнога места, чтоб стать в ножницы... Мне посоветовали подпилить и сделать скобы или пластинку на зубы верхние.. Скажите у вас возможно сделать такое в вет.клиники и сколько примерно это будет стоить? И еще у вас записаться на прием если что можно?За ранее благодарю за ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×