Перейти к содержанию

мышка: образование болячек на коже за ушами и на шее

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя мышка чем-то заболела. Симптомы следующие: образование болячек на коже за ушами и на шее, которые похожи на расчёсы, в областях поражения выпала шёрстка =( Я пробовала лечить её зеленкой, на какой-то срок помогло, а потом по новой. Скажите, что у неё за инфекция и как её лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какой возраст у мышки, чем ее кормите ?

Так же какие симптомы кроме кожных наблюдаются у мышки, кокого цвета моча и как она мочится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовала лечить её зеленкой, на какой-то срок помогло, а потом по новой.

Простите, а зеленка это лекарство? :blink: А к доктору вы не хотите сходить, анализы хоть какие сделать что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст где-то год, может чуть меньше. Её поведение не изменилась, такая же активная, моча в норме. А зелёнка для того, что бы хоть как-то подлечить то, что с ней происходит. Сегодня мне в зоомагазине порекомендовали мазь от кожных заболеваний - ЯМ БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Возраст где-то год, может чуть меньше. Её поведение не изменилась, такая же активная, моча в норме. А зелёнка для того, что бы хоть как-то подлечить то, что с ней происходит. Сегодня мне в зоомагазине порекомендовали мазь от кожных заболеваний - ЯМ БК.

Блин!!! В зоомагах у нас ветврачи массово работают?! А если б у Вас волосы выпадать начали и болячки образовываться тоже бы зеленкой мазались?! К врачу срочно!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 крыски и у одной из них постоянна эти болячки ( поэтому они не заразны). Сводите её к врачю пусть сделают укол, я правда не помню как он называется, но помогает. А сами дома вокруг ранок острегите шерсть, подстрегите ногти у мышки, и обработайте ранки перекисью водорода, а сверху помашьте Баксиновай мазью ПОМОГАЕТ и мажьте пока не пройдёт! А происходит это скорее всего из-за неправильного питания, они ведь как и все живые сущ. разные, вот видимо у вашей мышки на что-то аллергия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×