Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите разобратся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу Вас, не оставте мой вопрос без внимания, может это кому то в будущем поможет избежать ошибок.
У нас дома жила Галка, подобрали ее желтоколювиком.Купили ей простороную клетку, кормили овощами, фруктами, сыром, крупами, любила купаться Прижилась она у нас и с самого начала все время болела, то кожная болезнь была, мы вылечили, то потом простыла, мы опять же ее вылечили: нам дали ветлечебнице какой то порошок и мы его разводили с водой, делали ингаляции, давали бромгексин. Но спустя какое то время она опять простыла, стала вялой, мы сразу обратились к вашему сайту и оттуда черпали информацию по лечению птицы, ей становилось лучше( лечили гемавитом вроде так называется, капали через каждые 8 часов, в водичку добавляли бронхиальный сбор попеременно с медом.Медик она любила сильно. Но мы хотели все таки обратится к специалистам как все советуют, вначале позвонили, и нам сказали что у нее ринит или траеих вроде, сказали давать антибиотки цетрифаксон или ампициллин, вот последний мы ей и давали по 0, 08 части два раза в день, делали ингаляции, и позачера с самого утра отвезли ее в ветклинику, муж успел довезти ее только до дома обратно и посадить в клетку, она упала и все... Муж сказал, что ей там сделали укол, закапали клювик и носик.Скажите почему так вышло. Муж сразу поехал туда, они сказали, что она не выдержала антибиотка (укола) так зачем же тогда надо было его колоть, если они знали, что мы ей уже даем его. Пожалуйсто ответьте на мой вопрос, потому, что мы потеряли друга, я с ума без нее схожу и до сих пор метаюсь в ответе ПОЧЕМУ так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите свои данные или номер карты пациента, чтобы просмотреть историю болезни птицы и манипуляции врача и разобраться более конкретно. Кроме того, птицы очень чувствительны к стрессам и могут погибнуть даже просто при перевозке, осмотре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×