Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ХОРЕК СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Маша, у меня хорек зовут её Мася ей 2 года. неделю назад мы заметили, что побелели глазки. На следующий день ей стало совсем плохо, стала вялой, хрипела, теплый нос был. Мы подумали, что она упала в клетке с третьего яруса и пошли к знакомому ветврачу, она посмотрела и прописала уколы. На следующий день она стала совсем вялой, отнесла её на уколы, принесла домой, вроде побегала ну начали радоваться, что всё хорошо будет, но уже буквально через три дня уколов она совсем не двигается и не есть, врач ей еще делает прогревание легких лазером, но пропали только хрипы и все, а в остальном она такая же вялая отрешенная, мало пьет, совсем не есть. А вчера я не выдержала и поехала к другому врачу он посмотрел её померил температуру и смог сказать что у Маси инфекция, а какая и в следствии чего она ослепла не смог сказать, так что я ему не особо доверяю да и желания у него не было её осматривать. У меня уже руки опускаются я не знаю, что с ней делать и как быть подскажите, что с ней такое. Нос неделю теплый, слюни густые, облез почти весь подшерсток, сильно истощала, 5 дней не есть и только чуток пьет, совсем не ходит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь в Белый Клык к Анастасии Высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! По описанию больше похоже на аденовирусную инфекцию... так называемый "синдром голубого глаза" у плотоядных. Терапия нужна направленная на стимуляцию иммунитета, активизацию обменных процессов+парентеральное питание, профилактику осложнений! Без врача вряд ли обойдетесь! Не теряйте время! А к Анастасии и правда можно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×