Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Сергей Михайлович.
Отправляю Вам наш свежий анализ. Антибиотик закончился утром, а кантарена осталось 2 таблетки. Ждем новых назначений. Как, на Ваш взгляд, анализ стал хоть немного лучше? Питание: варенное мясо, рис, сладкий перец(свежий), сушки (ахлоридные и на фруктозе). Рыбу можно попробовать варенную? и вермишель или макароны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ стал лучше. Воспаление с мочевой системы ушло.
Лейкоциты скорее всего идут из половых путей. Для оценки состояния половой системы необходимо цитологическое исследование мазка из половых путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 10.3.2011, 20:15) [snapback]25373[/snapback]
Анализ стал лучше. Воспаление с мочевой системы ушло.
Лейкоциты скорее всего идут из половых путей. Для оценки состояния половой системы необходимо цитологическое исследование мазка из половых путей.


Здравствуйте. Я так понимаю, что таблетки связанные с мочевым пузырем больше давать не надо? А на мазок надо ехать в клинику? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Сергей Михайлович.
28.05 сдали анализ в Вашей клинике.
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ« ДОКТОР ВЕТ»г.Минск, Подшипниковый проезд, 9 тел.(017)295-70-70АНАЛИЗ МОЧИ № 000011481[/size]Животное: Собаки Порода: Ши-Тцу Пол, возраст: Самка, 6 летДата: 28.05.2011Ветврач: Исаченко С. М.Количество: 6 Цвет: С\Ж Удельный вес: 1 025Реакция (рН): 5,5 Прозрачность: проз Белок: 0,15 п\зрСахар: отр Кетоновые тела: +- Билирубин: отрУробилиноген: +- Нитриты: отрКровь и кровяные пигменты: отрМикроскопия осадка1.Эпителий:Плоский: 3-4 п\зр Кубический: Почечный: Переходный: 0-1 п\зр2. Лейкоциты: 15-17 п\зр 3. Эритроциты: 0-2 п\зр4. Цилиндры: 5. Соли: 6. Слизь: 7. Бактерии: +Извините, по другому не получилось. Ваше мнение??
Аврора, должна по идее готовиться к течке (была в сентябре).Мне показалось, что у нее болит живот, да и стул темноватый и мягковатый. Даю Линекс (1 день пока). Может будут какие-либо рекомендации или наначения? Хотели-бы на следующей неделе сделать у вас УЗИ. Надо?? Или я опять паникую?


Здравствуйте, Сергей Михайлович.
28.05 сдали анализ в Вашей клинике.
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ« ДОКТОР ВЕТ»г.Минск, Подшипниковый проезд, 9 тел.(017)295-70-70АНАЛИЗ МОЧИ № 000011481Животное: Собаки Порода: Ши-Тцу Пол, возраст: Самка, 6 летДата: 28.05.2011Ветврач: Исаченко С. М.Количество: 6 Цвет: С\Ж Удельный вес: 1 025Реакция (рН): 5,5 Прозрачность: проз Белок: 0,15 п\зрСахар: отр Кетоновые тела: +- Билирубин: отрУробилиноген: +- Нитриты: отрКровь и кровяные пигменты: отрМикроскопия осадка1.Эпителий:Плоский: 3-4 п\зр Кубический: Почечный: Переходный: 0-1 п\зр2. Лейкоциты: 15-17 п\зр 3. Эритроциты: 0-2 п\зр4. Цилиндры: 5. Соли: 6. Слизь: 7. Бактерии: +[size="2"]Извините, по другому не получилось. Ваше мнение??
Аврора, должна по идее готовиться к течке (была в сентябре).Мне показалось, что у нее болит живот, да и стул темноватый и мягковатый. Даю Линекс (1 день пока). Может будут какие-либо рекомендации или назначения? Хотели-бы на следующей неделе сделать у вас УЗИ. Надо?? Или я опять паникую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Сергей Михайлович.
Да, у Авроры при нажатии на молочную железу выступает молочко, но мне показалось, что сами железы стали помягче(с пятницей в сравнении). А в остальном все неплохо. И, наверное, 2 ампулы овариум-композитум у нас есть, если придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исаченко С.М/
Извините за беспокойство, Сергей Михайлович, но я запуталась в назначениях.
Метоклолрамил - колоть регулярно, или когда рвота??
И на всякий случай отсканировала биохимию. Записаны на след. субботу(10.09), не надо-ли будет в этот день сдавать новую биохимию? А если надо - то это натощак? Спасибо.[attachment=3130:_________002.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×