Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите, очень срочно!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень прошу помочь всех, кто сталкивался с такой проблемой и мне срочно необходим ваш совет!
Моему котику 9 месяцев, чистый сибирский, черный тигровый окрас, вес 5 кг.
Дело в том, что он начал отказываться от еды, а наш вет.врач уехал и связи с ним нет.
Три дня назад кота вырвало шерстью, потом он перестал есть. На следующий день он много спал и у него был понос. Он просит кушать, но не ест еду, которую мы даем. Кормим его отварным куриным мясом, манной кашей, иногда немного морской рыбы. Иногда может покушать картошки или хлеб. Любит бульон.
Два дня в подряд он сходил в туалет поносом. Обычно он часто и много ест, сейчас только просит еду, но не ест почти, только маленькими кусочками, с руки, и то не все. Вообще он очень капризный по поводу еды, но настолько первый раз. Вчера дали таблетку левомицитина - сегодня поноса уже нет. Он играет, бегает, но меня смущает что он начал часто трясти головой, и чесать себе за ушком, и они стали холодными. Глистов выводили, кастрированный, на улицу не выходит, только на застекленный балкон на пару минут.
Прошу помочь мне с советом что делать, везти любимца в другой город к ветеринарам достаточно трудно, а наш врач приедет не раньше 15 числа.
Заранее огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я полагаю, что с проблемой в виде диареи Вы справились.
То, что животное чешет уши, говорить о наличие отита.
Есть ли выделения из ушей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×