Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Ломоносову П.Л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Павел Леонидович. У меня вопрос. Если помните, после последнего визита к Вам (начало декабря) мы сменили Зигги корм. Перешли с роял канина на хилс. Так вот, он за этот месяц на корме потолстел на 1 кг. Теперь он весит 6 кг. При кормлении соблюдаем порционную норму. Это нормально для него (ему в феврале будет 2 года) или надо уменьшить порцию? По наблюдению ему больше нравится хилс, ест его не отрываясь да и по состоянию улучшение. Более игрив и шерсть еще более блестит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит наблюдать за динамикой набора или стабилизации веса. Ведь возможно Вам этих 1000г. и не хватало. Придерживайтесь средней нормы.
Рад, что у Вас все хорошо.
С новым годом и не болеть!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Буду наблюдать и периодически взвешивать для контроля. А еще я думаю, что это положительный фактор. Раньше в старом лотке на дне появлялся белый налет. Потом я купила ему новый (он ходит на пустой без наполнителя) и уже больше 6 месяцев налета нет.

Спасибо Вам за ваше участие и помощь. Мы также поздравляем Вас с новым годом! Всех благ и благополучия rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×