Перейти к содержанию

Приступ

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Здравствуйте, у моего песика вчера случился приступ. Он подбежал ко мне согнув лапы запищал, я взяла его на руки положила на дива, он на глазах начал каменеть, все свои лапы плотно прижал к себе, зрачки расширились, смотрели в одном направлении, челюсть плотно закрылась. Через минуты 2 все прошло, он сел и у него была дрожь. Подскажите пожалуйста что это могло быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Снапик @ 23.12.2010, 12:02) [snapback]24112[/snapback]
Подскажите пожалуйста что это могло быть??

Скорее всего это проявление какой то неврологической проблемы. Для конкретизации диагноза и оказания реальной помощи, необходимо показать песика доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Воробьев Юрий' date='23.12.2010, 17:38' post='24113']
Скорее всего это проявление какой то неврологической проблемы. Для конкретизации диагноза и оказания реальной помощи, необходимо показать песика доктору.
[/quote
Спасибо, а это точно не эпилепсия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Вашим описаниям на приступ эпилепсии не похоже.
Вам необходимо обязательно показать своего питомца доктору, чтобы искать причину возникшей ситуации. Причин может быть множество... к неврологическому статусу можно думать о патологии например со стороны сердца...
При повторе приступа постарайтесь в обязательном порядке сделать видео происходящего. Это необходимо доктору прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×