Перейти к содержанию

Кошку рвёт уже 4-ый день

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня кошка 1 год, 2 месяца. С субботы её начало рвать. Сначала, когда её вытошнило первый раз - я не придала этому особого значения, т.к. её иногда раньше тоже рвало, когда она много съест, а потом начинает по квартире носиться. Но потом я заметила, что её опять вырвало, и опять... И она перестала есть. За вечер субботы рвота была раза 3-4. С этого момента она перестала есть. В воскресенье утром её опять вырвало. Вчера утром опять и вечером тоже. И сегодня утром опять вырвало. Я поднесла ей к мордочке еду, а у неё в ответ рвотные позывы были... Она ничего не ест. Воды немного выпила только в воскресенье. Выглядит как здоровая, но худая кошка, даже интерес к игрушкам есть, но не бегает от бессилия... sad.gif Ходит, не мяукает.
Какашки у неё болотного цвета, мягкие. Без крови, не понос.
В субботу ещё начались дни, когда она к котикам хочет... Мяукала, мурлыкала 2 дня, а теперь даже уже к котикам не хочет.
Купила вчера препарат от глистов. Думали, что может поможет. "Празитекс" (что-то в этом роде, точно названия не помню). Дали 3 мл на 3 кг веса вчера вечером.
Хочу отвезти сегодня к ветеринару, но получится очень поздно вечером из-за работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По описанию можно говорить о наличие проблемы в желудочно кишечном тракте. Необходимо как можно раньше доставить животное к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Отпросилась с работы. Сейчас вспомнила, что в пятницу вечером я ей отрезала кусочек печени готовой (мужу в кулинарии покупали). Он ещё сказал потом, что она по вкусу не очень была... Вот видимо, кошка съев и отравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×