Перейти к содержанию

аллергия у щенка

Рекомендуемые сообщения

помогите, пожалуйста! моему щенку 6 месяцев, когда мы ее купили ей было 2 месяца и до этого ей давали сухой корм,она его кушала хорошо, потом мы перешли на консервированный и я стала чередовать с натуральным. а вот сейчас она стала иногда рвать, плохо кушает и стала предпочитать только домашнюю еду. и сейчас появилась красная высыпь по телу и в ушках. Врач ничего толком не сказал, выписал таблетки, от которых я не вижу результата. я не знаю, что ей ей сейчас давать есть, не хочу навредить, от корма она отказывается, а муж говорит, что это моя домашняя еда! помогите разрешить эту дилему, хочу чтоб она здоровенькой росла! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для разрешения проблемы стоит кошку показать вновь врачу, возможно понадобятся диагностические исследования: соскоб с кожи, цитологическое исследование. Только при отрицательных диагностических исследованиях можно будет предполагать аллергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачем щенка лучше комить, не подскажете???? потому что я боюсь ей давать что - либо???? сухой корм или консерву - она плохо есть, а домашнюю еду на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питание можно рекомендовать только после осмотра определившись с проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×