Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

     Карликовому пуделю в первые недели беременности вет. врач назначил для лечения глаза колоть в висок лидазу (10 ампул). Родились четверо щенят. Сасать материнское молоко не могли. Кормили с пипетки заменителем собачьего молока через 30 минут круглосуточно. Через 3 дня умир первый щенок. Обратились к вет врачу, диагноз - ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ. Сказал ТОЛЬКО эвтоназия. Щенков было жалко усыплять и мы отказались. Обратились в шесть вет. лечебниц - все говорили только эвтоназия. Продолжая дальше кормить, через четыре дня умирает второй щенок, через два дня тяжело дышал третий щенок. Обратились в вет. лечебницу, диагноз - пневмония, опять усыплять! Обратились ещё в одну вет. лечебницу, вет. врач сказала, что щенок умрёт из-за поподания в лёгкие молока, кормить только через желудочный зонт и найти вет. хирурга который сделает операцию. Многие вет. хирурги - отказывали. Один вет. врач согласился сделать операцию. Сделали шесть операций (две под наркозам, четыре под обезболиванием), на гортань - первая операция успешная, но на нёбные маленькие дырочки операция одна за другой - без результатов. Вет. врач говорит будем делать ещё и ещё операции. Сколько ещё операций!!!? Ей два месяца (кормим только через желудочный зонт, твёрдая пища через дырочки поподает в носик - тяжело дышет), но она активная, бодрая, весёлая, сильная - очень хочет самостоятельно кушать, ЖИТЬ! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС помогите найти хирургического специалиста. СПАСИБО.     Изменено пользователем nata2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nata2010 @ 10.12.2010, 14:23) [snapback]23918[/snapback]
 у моей собаки(карликовый пудель) родились 4 щенка с волчьей пастью. Выжила одна девочка. Я сделала 6 операций на небу. Не заращиваются небные маленькие дырочки.Помогите как зарастить мебные дырочки? Мне подсказали что есть хирургический врач Янцкевич Олег Степанович который выращивает мебные клетки(я не знаю как его найти). Что делать помогите. 


Что делать? Искать! Обзвонить все клиники (13-16) и узнать работает ли у них ЯОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nata2010 @ 10.12.2010, 14:23) [snapback]23918[/snapback]
Что делать помогите.

Гуманнее подвергнуть эвтаназии щенка,суку стерилизовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×