Перейти к содержанию

У взрослой кошки понос почти месяц

Рекомендуемые сообщения

Сугубо домашней Кошке 10-11 лет, но она бодрая и очень молодо выглядит, словила первый раз в жизни мышку, но не съела, начался понос и рвота на следующий день(но это возможная причина), потравили глистов, всё-равно не прошло.Но родня кошку с того дня кормила неделю паштетом печёночным, в котором по любому присутствовал перец. Не уследила на свою голову(((((((теперь спать не могу переживаю за неё, прошу ПОМОГИТЕ чем-нибудь!!!!Кошечка сильно похудела за месяц от постоянного поноса и рвоты, аппетит есть, но всё выходит из неё((((температуры нет...В клинике отличный врач, сделала кошке нужные инъекции, в том числе и в живот....в кишечник...Но кошка с характером и внутривенно укол не получился и кровь на анализ тоже никак нельзя взять((((((( 2 дня врач делала уколы ей, но результат не велик - прошла рвота,но понос не прошёл, только видоизменился, не такой водянистый...Купила также корм лечебный, теперь на Рояле для котят сидит, чтоб вес набрать....прошло уже 4 дня, а понос не ушёл.....((((сейчас вообще по капельке роняет абы где к вечеру, а днём сходила почти нормально, я уже думала - опасность миновала, а тут опять((((
Говорит врач, что печень воспалена от острой еды и следствие - обезвоживание, говорит, что всё восстановится, но я боюсь реально, она так похудела, сколько ещё это может продолжаться.... чем ей вес набрать быстро и как от этого избавиться????
помогите плз, что же делать, чего ждать??????
заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×