Перейти к содержанию

Прививка тойтерьеру....

Рекомендуемые сообщения

Моему русскому гладкошерстному тойтерьеру 4 года, плпновые прививки не делали уже 3 года. Просто у знакомых после прививки тойтерьер погиб, была передозировка препарата. После этого мы решили не делать прививки вообще....Но сейчас несколько знакомых собак умерли от чумы плотоядных (наша собака с ними в контакте не состояла) и я вот решила все-таки делать раз в год прививки. Посоветуйте мне , есть ли опасения передозировки и какую вакцину лучше использовать. Помогите сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцинации подвергается здоровое животное, исходя из чего , животное необходимо показать доктору для осмотра, проведения обследования. Для вакцинации собак мы применяем вакцины Нобивак, Вангард, Дюрамун, Биокан, Биовак, Мультикан. При использовании вакцин согласно наставления, не зависимо от размеров животного, осложнений не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Я купила таблетку Дронтал от глистов, дала половину натощак. Когда теперь давать вторую половинку и после этого когда можно приезжать на осмотр и прививку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×