Перейти к содержанию

Не получается развязать кота.

Рекомендуемые сообщения

Моему коту 1 год и 5 месяцев. Уже второй раз пытается повязать свою кошку и ничего не получается...Он сидит на ней и делает вроде все как надо,только конечного результата не получается. У меня такое ощущение ,что у него "член" не в ту сторону повернут.Бывают ли такие патологии? И что мне делать? Везти кота к врачу?Подскажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не отвечает... Моя всеобъемлющая, безграничная фантазия на нуле. Это как? Котов я видела, но сложно представить что значит в ту сторону или не в ту. Может уточнение помогут врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловероятно, что вышеописанная патология имеется у кота.
mejka, какой конечный результат Вы хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Воробьев Юрий @ 24.10.2010, 1:51) [snapback]23188[/snapback]
Маловероятно, что вышеописанная патология имеется у кота.
mejka, какой конечный результат Вы хотите увидеть?

Я возила кота к врачу.Никакой патологии у него не нашли.А я хочу увидеть конечный результат вязки.Кот должен проникнуть в кошку,резко задергаться,а кошка должна закричать или зарычать,а потом усердно качаться.Только этого не происходит.Просто не происходит проникновение,т.к. член в этот момент напряжен,но повернут в другую сторону,а не в сторону кошки.Извиняюсь за такие подробности,но по другому описать этот факт у меня не получается. По-моему ,я уже очень понятно и подробно описала?

Цитата(Шестакова Татьяна @ 24.10.2010, 0:30) [snapback]23187[/snapback]
Никто не отвечает... Моя всеобъемлющая, безграничная фантазия на нуле. Это как? Котов я видела, но сложно представить что значит в ту сторону или не в ту. Может уточнение помогут врачам.

Если смотреть на кота сзади,то кончик его члена в возбужденном состоянии загибается(именно загибается)не туда,куда надо,а в противоположную сторону.В общем,он получается отвернут от кошки. Вроде бы,уже совсем понятно объяснила. Может кот еще не созрел окончательно и просто еще не умеет нормально напрягать и управлять своим важным органом? А еще,когда он сидит на кошке,то долбит ее в спину ,выше хвоста,и никак не присаживается ниже.Может это все от неопытности?
Я понимаю,что мои вопросы вам всем могут показаться смешными,но мне хотелось бы узнать почему это так может быть.Неужели никто не сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×