Перейти к содержанию
Авторизация  

Ночное поведение кота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисица @ 2.10.2010, 23:44) [snapback]22809[/snapback]
Ромасанта,не нужно мне ничего показывать.У меня у самой кот,кстати кастрированный.Я согласна что кастрация не снимает ВСЕ проблемы,но проблемы описанные Светик как раз указывают на хотелки кота. А то ,что Ваш кот ночью орёт и скачет по Вам,так это траблы в воспитании,как говорил Jam_ka

проблемы описанные Светик не только показатель "хотелки" кота, она сама рационально все объяснила. И своё мнения не нужно агрессивно навязывать и выдавать за панацею от всех напастей. Только хозяйка решит что ей делать, кастрировать или воспитывать. А мой кот по мне не скачет (читайте внимательно и не пишите отсебятины) и траблов в воспитании нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисица @ 1.10.2010, 15:53) [snapback]22790[/snapback]
Ему реально болят яйца и хочется трахаться. Извините ,если грубо,но по хорошему Вы не понимаете. Как ещё объяснить -не знаю.В любом случае Вы в ответе за того ,кого считаете "частью своей жизни. А то что кот умеет разговаривать ,так он Вам и говорит ---ДАЙТЕ МНЕ КОШКУ!!!!ПОООООООООЖАЛУЙСТА!!!! Только вот ВЫ к сожалению его Его не слышите. 


+ 1  rolleyes.gif Хорошо объяснили.

Кошки - прекрасные животные, но не думают так, как мы. Кастрированный котик не будет думать, имхо, "блин, а как же теперь моя половая жизнь? Теперь же меня пацаны засмеют, импотент блин". Он просто не поймет что произошло, но потеряв свой инстинкт, будет думать что так и надо. При этом не будет ничего страстно желать, станет ласковее и перестанет мучиться от непонятного но такого естественного желания оседлать любую кошку.




И был прав автор, который сказал, что раз уж вы отняли у своего кота ЕСТЕСТВЕННУЮ возможность размножаться и гулять где вздумается, будьте готовы адаптировать его к реалиям жизни взаперти, чтобы животное не мучилось, не понимая при этом почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К коту вернулся его привычный наполнитель туалета и он перестал гадить! Ночное беспокойство тоже почти прекратилось.

А что вы ответите на такое: у брата 2 кота, одному 7 лет другому 4 года, оба не кастрированные, на улице никогда не были, в туалет ходят куда и положено, никакого беспокойства за ними не наблюдали.

Так что не все коты ведут себя одинаково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Вы странная, Светлана. Просите совета, но любой из них опровергаете. А потом и вовсе сами находите ответы на свои вопросы и пишите, что поведение кота адекватное и вызвано либо беспорядком, либо отсутствием наполнителя... Не понимаю, зачем тогда Вы задавали здесь вопрос, что делать??? Если Вы сами знаете, что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×