Перейти к содержанию
Авторизация  

трионикс

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто хочет взять себе дальневосточного трионикса? Сам лично приехал с дальнего востока, ждет нового хозяина в течении недели. Дальше судьба его может сложиться трагично. Поэтому срочно пишите мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы хоть написали, кто такой трионикс (что это дальневосточная черепаха), выложили фото, контакты, а также как ухаживать. Для принятия решения людям важна такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата(Шестакова Татьяна @ 26.8.2010, 19:41) [snapback]22344[/snapback]
Бесплатно? Если она небольшая тогда я хочу. Надо фото и размер.


Вырастит очень быстро. За год малявки в 3 см вырастают до 10 см по панцирю. Размер взрослого животного до 30 см. 

Черепаха полностью водная, хорошо плавает, но желательно иметь участок с мелководьем. Поведение агрессивное, хотя бывают и исключения. Только для одиночного содержания. Основной корм - нежирная рыба. Размер аквариума для взрослой черепахи от 100 литров. Необходимы будут аквариумный обогреватель, фильтр, лампа для рептилий РептиГло 5.0 или РептиСтар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marra @ 27.8.2010, 0:12) [snapback]22351[/snapback]
Размер взрослого животного до 30 см.

30 см blink.gif ого, так она будет просто огромная....... все-равно хотелось бы ее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем заинтересовавшимся! специально не указывала как ухаживать, потому что этот вид весьма проблемный и сложный, начинать заниматься черепахами с него не стоит. радует то, что черепашка пристроена, нашла отличный новый дом и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×