Перейти к содержанию
Авторизация  

Глаз - фото

Рекомендуемые сообщения


Сергей Михайлович, здравствуйте. Меня беспокоит "здоровый" глазик. Тот, который открыт. Уже дней 10-15 сильно (!!!) гноится. Чтобы вы не думали, что я преувеличиваю, прилагаю фото. На фото глаз после прогулки. В течении дня протираю салфеткой и капаю по времени. Почему так много гноя? От чего? Инфекция? Очень боюсь, чтобы он не прикрылся как второй. Она тогда вообще ничего не сможет видеть. Второй глаз прикрыт, но без гноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... У нас все хорошо- мы совершенно здоровы. huh.gif Клиентка с несуществующими (малозначительными) проблемами и глупыми вопросами. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошло ли у песика ? Это после травмы?
Мы гноящиеся глаза месяцев 7-8 лечили. там целая схема. Правда, вся гадость у нас после гриппа пошла. А у вас после чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ютисан @ 20.8.2010, 8:46) [snapback]22217[/snapback]
прошло ли у песика ? Это после травмы?
Мы гноящиеся глаза месяцев 7-8 лечили. там целая схема. Правда, вся гадость у нас после гриппа пошла. А у вас после чего?

Ооо, это нам знакомо. sad.gif У моего малыша проблемы с глазом уже несколько лет.....
Глазки от гноя лечили около двух месяцев. Сейчас гноя нет. Травмы не было. Сделали операцию на глазике и собака около недели ходила с воротником. От гноя (после сна) очищала я, так как она не могла достать лапой. Со временем гноя становилось все больше. Обратились к врачу и начали лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ютисан @ 26.8.2010, 8:46) [snapback]22325[/snapback]
а какой диагноз? Это не после простуды?


Нет. Гнойно- воспалительное заболевание глаз, конъюнктивит. Могу ошибаться. Показания - Лечение и профилактика воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, придатков глаза у собак и кошек: острых и хронических конъюнктивитов, кератоконъюнктивитов, кератитов, язв роговицы, септических иридоциклитов, блефаритов. Лечение инфекционных заболеваний глаз, не поддающихся лечению другими антибактериальными препаратами. Профилактика инфекционных заболеваний глаз после травм и попадания инородных тел. Предоперационная и послеоперационная профилактика инфекционных осложнений в глазной хирургии и их лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни корм, ни шампунь, ни инородное тело - никак не влияли? странно. ну не может же просто так быть конъюктивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×