Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где можно найти в Минске самого лучшего ветеринара? Обращаться в Государственные ветеринарные станции мне не хочется потому что кажется, там плохо и не аккуратно работают. Может есть где-то частные вет.Станции и самые дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергий! Мы не занимаемся оценкой действий наших коллег или сравнением их в плане профессионализма.

И полемику на тему "тот врач хорош, тот плох" не поддерживаем, поскольку можем отвечать только за уровень наших специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой уровень у ваших специалистов? Скажите еще пожалуйста, мажет кошку вести сразу на Минина 4 (Там просто можно будет сразу сделать какие надо анализы)? А потом еще куда-нибудь...

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой уровень у ваших специалистов? Скажите еще пожалуйста, мажет кошку вести сразу на Минина 4 (Там просто можно будет сразу сделать какие надо анализы)? А потом еще куда-нибудь...

Спасибо за ответ

Уровень высокий ;)

 

Чтобы доктор мог дать совет, нужны вводные данные. Расскажите, что с Вашей кошкой, и наши специалисты помогут Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться к вашим специалистам с просьбой о профилактическом осмотре кота и проведении при необходимости каких-либо прививок и т.п. Я ожидаю ребенка и хочу подготовить к пополнению семейства и свое домашнее животное (чтобы быть уверенной в состоянии его здоровья). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обратившись в аптеку по адресу Сухаревская,38 корпус 2 Вы можете получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×