Перейти к содержанию

кошку рвет на 3 день после стелиризации...

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Кошка, порода мейн кун, 6 мая исполнилось 9 месяцев. решили стерилизовать перед вывозом на дачу.
В пятницу 14 мая, рано утром повезли кошку в ветеринарку. Поездки она переносит плохо... точнее панически их боится - начинает мяукать, стучать зубами(от страха) и начинается отдышка. Перед операцией все делали по правилам - 12 часов не кормить, 4 часа не поить. Операцию перенесла нормально, от анастезии отходила в клинике. Во время операции выяснилось что у кошечки слабое сердце, ну а если быть точным то у всей породы т. к. кошки большие а сердце как у обычной.
В общем привезли домой тоже день не кормили, протирали шов, короче соблюдали все правила. потом стали давать есть, питалась с огромным апетитом, все время за нами ходила, была всегда там где мы. Потом кошка отказалась от вечерней еды и ночью того же дня(3 день после операции) она сначала спала на кровати, потом вдруг встала залезла под стол начала жалобно скулить или завывать, я даже не знаю как описать такие звуки, потом у нее все начало сжиматся и ее вырвало, вырвало причем водой мутноватой. потом кошка опять целый день не ела и ночью ее опять вырвало уже сухим кормом. она теперь и не пьет и не ест. Сегодня вырвало еще раз но какой то жидкостью всю в пузырях кремового цвета.... я очень волнуюсь. посоветуйте что нибудь, что делать, что вообще происходит и нормально ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(annacom @ 18.5.2010, 19:16) [snapback]21223[/snapback]
нормально ли это...


НЕТ! Срочно обращайтесь к ветеринару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annacom еще вчера позвонила в клинику, где стерилизовали, и повезла к вету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×