Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дня три назад появилась плешка на шее чуть ниже ушек.На фоне всей кожи - красное лысое пятнышко, на котором 3-4 маленькие язвочки.Даже скорее точечки. Кроля не чешется. Ведет себя как обычно--гуляет, прыгает, кушает.Сегодня обнаружила, что плешка чуть-чуть "подросла" вдоль по позвоночнику.И появилось небольшое шелушение( что-то типа перхоти) именно на этом продолжении плешки. К ветеринару записались только на четверг.А я не могу смотреть на ЭТО спокойно до четверга. Может кто подскажет что это или хотя бы что можно сделать до визита к врачу?Корок никаких нет, расчесов нет, короче даже ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(виноградная улитка @ 6.4.2010, 23:30) [snapback]20706[/snapback]
Линька, аллергия, лишай.....


На линьку это совсем не похоже.Скорее похоже на аллергию.Только закончили курс антибиотиков, может на них?Просто не могу сидеть и смотреть на это пятнышко. sad.gif Она столько уколов за 2 недели перетерпела, а теперь еще и это. Так жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Julik @ 7.4.2010, 10:34) [snapback]20707[/snapback]
Просто не могу сидеть и смотреть на это пятнышко.

Вы ж вроде к врачу идете) Если это пятно не беспокоит кроля, то чего вы так переживаете раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(виноградная улитка @ 8.4.2010, 13:02) [snapback]20721[/snapback]
Вы ж вроде к врачу идете) Если это пятно не беспокоит кроля, то чего вы так переживаете раньше времени.



мы-то идем, но до врача надо еще дотерпеть.wink.gif а лечить хочется сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, паразиты?


Если кролика это не беспокоит, то особых причин для волнения нету, но лучше сходить к ветеринару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас офигительная детская линькаsmile.gif уже начинам обрастать, и "плешивить" в других местах (особенно прикольно выглядят плешивые ушкиsmile.gif). Теперь мы почти стали кроликом-сфинксомsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×