Перейти к содержанию
Авторизация  

один хомяк убегает от другого

Рекомендуемые сообщения

У меня карликовые хомячки, как на кртинке: http://www.hamster.ru/modules/xcgal/albums...-Engeland02.jpg

Сначала купила 2 хомячков мальчика и девочку, в магазине сказали что им меньше месяца. Через неделю один хомячок умер, но он наверное сразу был болен, он постоянно спал и не был таким активным как другой.
Вот решила купить еще одного, чтобы одному не было скучно. Купила девочку в людей, сказали что ей где-то 3 месяца. Она немножко больше моего хомячка. Когда поставила ее в клетку к моему хомячку они сначала обнюхались, и мой хомячок начал убегать из клетки. Он как только мог видерался, убегал от нее. Но она не ганялась за ним, просто себе ходила по клетке, и как только была близко, то меленький изо всех сил бежал и когда вылез никак не хотел обратно в клетку пока я не убрала другого хомячка.

Подскажите, она ему просто не понрвилась, искать кого-то другого, или ему(я не знаю девочка или мальчик у меня) лутше будеть одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста скорей, а то не знаю оддавать хомячка или они привыкнут. один пока живет в банке, не хочу его мучать если они не сживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужэ разобралась...
большой хомячок - ето мальчик, а у меня маленькая девочка. вчера она от него уже не убегала... они чуть хомячат не наделали )))

ужэ разобралась...
большой хомячок - ето мальчик, а у меня маленькая девочка. вчера она от него уже не убегала... они чуть хомячат не наделали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что уже месяц прошел, но. Хомяки живут по одному, и им НЕ СКУЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×